Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибки при проверке РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Дык, Вы её текст прочитайте:

    Откуда Вы вообще взяли такой номер в ФОМС?


    Я его не откуда не брала-)))) Бухгалтер, который 5 лет работал в этой фирме, сделал все отчеты, уволился и попросил меня их сдать..(Все сделано было в бумажном виде). Я решила сделать все по-человечески - т.е. в электронном виде. Нашла кучу ошибок в отчете и, кроме того, номер ТФОМС там указан был именно такой и не только там, но и во всех платежных документах-))))



    Большое Спасибо за ссылку! Не знаю, как они так умудрялись сдавать отчеты-))))
    Последний раз редактировалось lusilda83; 14.04.2010, 16:45.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от lusilda83 Посмотреть сообщение
      Я его не откуда не брала-)))) Бухгалтер, который 5 лет работал в этой фирме, сделал все отчеты, уволился и попросил меня их сдать..(Все сделано было в бумажном виде). Я решила сделать все по-человечески - т.е. в электронном виде. Нашла кучу ошибок в отчете и, кроме того, номер ТФОМС там указан был именно такой и не только там, но и во всех платежных документах-))))
      Скорее всего, какой-то момент был профукан. Сейчас регистрационный номер в ФОМС у всех плательщиков взносов состоит из 15 цифр.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
        Имя файла формируется на основании введенных вами данных. Какое имя файла у вас получилось?
        У меня вот такое получилось
        PFR-700-Y-2010-ORG-0ХХ-0ХХ-00ХХХХ-DCK-00000-DPT-000000-DCK-00000.XML
        затем попытался изменить на
        PFR-700-Y-2010-ORG-0ХХ-0ХХ-00ХХХХ-DCK-00001-DPT-000001-DCK-00001.XML
        в обоих случаях выдоет ошибки, кстати сейчас точно посмотрю что выдает:
        а вот, в первом случае:
        ***50: Ошибка в имени входящего файла. Указан неверный Номер пачки организации: DCK-00000
        а во втором
        ***50: Ошибка в имени входящего файла. Так как указан номер подразделения организации (DPT-000001), Номер пачки организации должен быть нулевым (указано: DCK-00001)
        Во, только теперь возникла сомнение, что должно быть не все нули или единицы, а должно быть какие то промежуточные данные.
        Не 0,5 же? А какой то набор от ..0..1..1 до ..1..1..0, но не ..0..0..0 и не ..1..1..1? Какой?
        Сейчас поэксперементирую.

        Комментарий


          #64
          А чего экспериментировать? Формат имени файла описан в 192п. И там указано, где в имени номер пачки, где - номер подразделения, а где должны нули стоять.

          Комментарий


            #65
            lubezniy спасибо!
            Я пока вопрос формулировал, понял где ошибся, все таки надо было ..1..0..0. Так проверилось, Все нормально.
            Но а я то дурак сначало фаил отправил, а потом только кинулся проверять, так как не подумал, что программа которое проверяет правильность, в принципе может создать неправильный фаил.
            А потом только проверил и заволновался. Оказалось зря. ПФешники молодцы, не стали докапиваться до названия, буквально в тот же день прислали и квитанцию о получении, так и положительный протокол приема. Просто у меня нумерация пакетов началось не с 1, а с 0.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Dersu Посмотреть сообщение
              lubezniy спасибо!
              Я пока вопрос формулировал, понял где ошибся, все таки надо было ..1..0..0. Так проверилось, Все нормально.
              Но а я то дурак сначало фаил отправил, а потом только кинулся проверять, так как не подумал, что программа которое проверяет правильность, в принципе может создать неправильный фаил.
              А потом только проверил и заволновался. Оказалось зря. ПФешники молодцы, не стали докапиваться до названия, буквально в тот же день прислали и квитанцию о получении, так и положительный протокол приема. Просто у меня нумерация пакетов началось не с 1, а с 0.
              О как...
              А нулевой номер пачки по умолчанию в CheckXML+ стоял?

              Комментарий


                #67
                Не!
                Сам вбил.
                Вбивал по бумаге.
                Бумагу распечатывал из Бухсофта (УСНО2010)

                Комментарий


                  #68
                  Стоп... А где в бумаге номер пачки?

                  Комментарий


                    #69
                    Не знаю!
                    Сейчас посмотрю!
                    Точно нет!
                    Выходит чего нет на бумаге автоматом вбил 0.
                    Ну валенок я, валенок!!!!
                    Мужики! Не ставьте номер папки 0!!!

                    Комментарий


                      #70
                      Ну, нам тоже есть что из этого почерпнуть.
                      Но, если честно, не понимаю, зачем надо было перебивать данные из УСНО в CheckXML+.

                      Комментарий


                        #71
                        Сейчас понимаю, что был неправ, но я же писал, что был уверен, что программа проверки не делает ошибок, типа жена Цезаря вне подозрения.
                        хотелось зделать отчет без ошибок.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Dersu Посмотреть сообщение
                          Сейчас понимаю, что был неправ, но я же писал, что был уверен, что программа проверки не делает ошибок, типа жена Цезаря вне подозрения.
                          хотелось зделать отчет без ошибок.
                          Ну, не столь важно. Во всяком случае, у нас есть повод обсудить некоторые изменения в программе, дабы не давать повода для таких ошибок.

                          Комментарий


                            #73
                            а мне проверка выдала: Нарушено ограничение на минимально допустимую длину.
                            Длина текстового содержимого элемента <Фамилия> меньше величины, минимально допустимой для данного элемента.
                            Источник <Фамилия></Фамилия>

                            это как понимать? другой фамилии у меня нет...

                            Комментарий


                              #74
                              Это значит, что в списке сотрудников есть человек с фамилией длиной "ноль" символов (пустая строка). Какой программой делали файл?

                              Комментарий


                                #75
                                Или же не заполнен реквизит "ФИО лица, подтверждающего сведения".

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X