Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли ввести данные в формате 1С в бух.программу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли ввести данные в формате 1С в бух.программу

    Уважаемые господа разработчики,


    Я имею очень небольшой стаж работы в качестве ИП по УСО (6% доходы), поэтому пока крайне неопытна в вопросах отчетности и бухгалтерии. Мой банк может экспортировать данные о проведенных транзакциях в формате 1с (или в виде файла Excel). Подскажите, пожалуйста, могу ли я вставить данные в формате 1С в книгу доходов и расходов? Если нет, то возможен ли импорт данных в каом-либо виде в какой-нибудь из Ваших программ?

    Спасибо.

    #2
    Уважаемые господа разработчики,

    Извините, еще 1 вопрос появился:
    Пробую программу МиниУСНО (в демоверсии) - не могу ввести (вручную, как и все остальные данные) суммы, оплаченные в ПФ, програма этого не дает и оставляет значение 0.
    Это связано с ограничениями демоверсии или я что-то делаю не так?

    Комментарий


      #3
      1. В программе БухСофт УСНО можно данные загрузить из Клиент банка в форму Банк программы. Потом по данным бнка автоматически заполнить книгу доходов и расходов.
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9492
      2. Оплата в ПФ должна пройти по книге доходов и расходов, а сумма данных операций попадет в отчет.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        1. В программе БухСофт УСНО можно данные загрузить из Клиент банка в форму Банк программы. Потом по данным бнка автоматически заполнить книгу доходов и расходов.
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9492
        2. Оплата в ПФ должна пройти по книге доходов и расходов, а сумма данных операций попадет в отчет.
        Большое спасибо за ответ. Попробовала импортировать через Банк-Клиент.
        Почему-то не импортируется содержание операций - вместо него в отчете вставляется название контрагента в скобках. Предполагается ручное исправление или я что-то делаю не так?
        Как я поняла, в МиниУСНО импорт Банк-клиента невозможен?

        Получилось внести платеж в ПФ в книгу доходов и расходов - спасибо.

        Комментарий


          #5
          Почему-то не импортируется содержание операций
          А в файле, откуда импортируется содержание операций есть?
          Как я поняла, в МиниУСНО импорт Банк-клиента невозможен?
          Да.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            А в файле, откуда импортируется содержание операций есть?
            Там есть позиция "Назначение платежа".

            Комментарий


              #7
              Ну а текст в ней есть? Если да, то пришлите по эл. почте на info такой файл, проверим импорт.

              Комментарий


                #8
                Не получается импортировать данные из банк-клиента

                Добрый день, я новичок,только что приобрела Бухсофт.Предприятие 2012.
                Пытаюсь настроить импорт данных из банк-клиента (ВТБ 24 (ЗАО)). Все сделала согласно инструкции,но данные не импортируются. Слева от кнопки "ИМПОРТ" надпись "Банк не найден в справочнике банков организации".
                Информацию о банке я ввела в "Сведения об организации". Подскажите,пожалуйста,как быть? а то приходится в ручную все операции набивать...Спасибо заранее за ответ.

                Комментарий


                  #9
                  Пришлите файл, который Вы экспортируете, на адрес info@buhsoft.ru

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X