Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
    по карточке видно что я больше налога удержала...
    Посмотрите у Вас наверху в карточке долг за налогоплательщиком как раз 390 р. Просто карточка не предусматривает учет этого долга в строке Налог исчисленный, поэтому выскакивает эта разница.

    Комментарий


      #17
      Так что, получается я не должна обращать внимания на сальдо по 68.4 ???

      Комментарий


        #18
        Я не делала полный анализ Вашего учета, но то что у Вас 390 р. начислены правильно - это точно. Что еще повлияло на сальдо я не могу сказать. Дело в том, что 68.4 счет не связан с НДФЛ исчисленным, а только с НДФЛ удержанным. В то же время у Вас почему-то болтается сальдо на начало года по счету 68.4, хотя я не знаю откуда оно, ведь по Вашим данным Вы НДФЛ не удерживали в прошлом году.

        Комментарий


          #19
          Это сальдо появляется когда я заношу долги прошлых лет по сотруднику и ставлю в т.ч. НДФЛ - я так предполагаю..
          Когда вхожу в форму - остатки на начало года - кликаю на строке - вот что выходит: Остаток по данному счету ффодится через форму Уплата налогов по зарплате/НДФЛ/Остатки по НДФЛ удержанному?

          Комментарий


            #20
            Да. В форме Кадры Вы вводите НДФЛ исчисленный, а не НДФЛ удержанный.

            Комментарий


              #21
              В общем все понятно - и ничего непонятно. Не должно висеть этого сальдо на 68.4.
              При чем во вкладке платежи по налогам - все хорошо...было сальдо на начало - его оплатили - исейчас долгов нет.
              На 68.4 висят же эти 390 руб. Так что все таки сделать...
              Анастасия ну помогите...

              Комментарий


                #22
                Давайте все-таки еще раз. Вы импорт делали из программы 2009 года?

                Комментарий


                  #23
                  Мы в вашей программе с 2010 года.
                  Заносила по сотруднику в кадрах - долги. Наименование - по договору услуг, за месяц - декабрь 2009г., сумма - 3000 рублей. Внизу таблицы в том числе долг налогоплательщика по НДФЛ - 13% - 390 рублей.

                  Комментарий


                    #24
                    Ок. А кроме этого еще где-нибудь заносили остатки?
                    Просто если занести только в Кадрах, то на счет 68.4 эти суммы не попадают

                    Комментарий


                      #25
                      Честно, не помню.
                      Но есть предположение - что занесла остаток во вкладке Платежи - но не уверена. Если он подтягивается из долгов - то значит подтянулся оттуда. Больше нигде не заносила.

                      Комментарий


                        #26
                        Давайте так. Присылайте нам актуальную базу, мы Вам удалим этот остаток и вернем базу.

                        Комментарий


                          #27
                          архив отправила с адреса Адрес удалён

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X