Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Долг за ФСС в Усно 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Долг за ФСС в Усно 2010

    Здравствуйте! Была проблема с ведомостью 4 ФСС, после обновления 25.02.10 программы УСНО 2010, часть решилась. Осталась проблема:
    Попал в программу долг за ФСС, которого нет. Остатка по счёту 69.1 нет. В форме уплата налогов забивала эту сумму 20604 с минусом. Потом поставила 0,00. К возврату за январь этой суммы галочку ставила, потом убрала. Запуталась напрочь. В 2009 году в УСНО отработала нормально. По факту со всеми фондами по нулям. Чем больше копаюсь, тем больше запутываюсь.
    Прошу помощи! Разрешите мне прислать вам архив и удалите мне эту задолженность за ФСС, которую я вижу в "Уплате налогов" и ведомости 4 ФСС. Пожалуйста. Сумма возможно округлилась, фактически она 20604,03. Вдруг копейки потом всплывут.

    #2
    Присылайте, поправим.

    Комментарий


      #3
      Спасибо. Отправила архив с адреса: Адрес удалён. Очень-очень жду архив назад, надо закрывать февраль, начислять пособия.

      Комментарий


        #4
        Ответьте, пожалуйста, получили ли вы мой архив и когда мне его ждать?

        Комментарий


          #5
          Нет, базу не получали

          Комментарий


            #6
            Базу отправила повторно.

            Комментарий


              #7
              Базу получили, ответим на e-mail.

              Комментарий


                #8
                Посмотрели Вашу базу, никаких остатков по ФСС у Вас нет. Так что исправлять нечего... И в ведомость у Вас ничего не попадает...

                Комментарий


                  #9
                  Нашла у себя после какого-то обновления, что за январь вместо 1 получателя пособия до 1,5 лет их 9. Удалила в выплате и расчёте з/п всех лишних получателей. Всё стало правильно. Вопросы:
                  1.Достаточно ли того, что я просто удалила лишних получателей (какая-то ошибка).
                  2.Не будет ли при начислении за февраль одного пособия до 1,5 лет размножения этого пособия на других работников?
                  3.Впервые, т.к. новая программа в "платежах" отражается долг ФСС мне за выплаченные и неполученные пока деньги за пособия.
                  Когда ФСС мне долг возместит, какие действия в программе надо сделать? То что, в "Банк" ввести приход этих денег, понятно. А в платежах и сведениях об уплате что?

                  Комментарий


                    #10
                    1. Достаточно
                    2. Скорее всего по ошибке начислили это пособие списком. Мы тоже удивились что у Вас все сотрудники в отпуске, даже мужчины
                    3. ПРи возмещении поставьте нажмите платежка в нижней части формы в форме уплата налогов, введите сумму с минусом которую возместят и потом сохраните галочкой эти изменения.

                    Комментарий


                      #11
                      3. В форме уплата налогов сумма, которую возместят, сама приходит с минусом. Остаётся только поставить галочку.

                      И всё- таки, я лох. Сейчас всё заполняется правильно. Но я вспомнила, что возмещение в 2009 году я получала в самом конце декабря. И 1 пособие по врем. нетр. и 1 до 1,5 лет за декабрь я не возместила, т.к. буду возмещать в 2010.

                      Мне теперь ввести эту сумму в платежах долг на начало года? С минусом?

                      Комментарий


                        #12
                        да

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X