Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРЕДПРИЯТИЕ - ВОПРОСЫ ПО: 1\Уплата налогов,2\Касса , банк, и3\ Расчет з\платы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПРЕДПРИЯТИЕ - ВОПРОСЫ ПО: 1\Уплата налогов,2\Касса , банк, и3\ Расчет з\платы.

    Версия последняя от 11.02.2010 г. СПЕШУ так как поняла скоро следуюшая выйдет. Убедительно прошу , отрегулируйте функцию УПЛАТА НАЛОГОВ. В истории изменений версий за 11.02.2010 сказано: 3. «В платежных поручения на уплату взносов в ФФОМС и ТФОМС в наименовании платежа добавлен рег. № страхователя в ПФР, для упрощения идентификации налогоплательщика.» Д а, здесь сделали все нормально и даже без галочки поле платежа держит. А что же остальные налоги ПФ. страх. и ПФ. накопит. и ФСС .????
    Здесь поле-(24) назначение платежа в новой редакции, не держится совсем. А по ФСС то же самое и еще дополнительно- статус плательщика остался 14, а надо 01., не держит Вид платежа, ВЗ перебивает на АВ, и не держит поле (109) дата документа , у нас ФСС заставляет его заполнять. И еще номер платежного поручения не держит в ТФОМС и ТРАВМАТИЗМ это значит что набила его руками по всем налогам , а в последних не удерживается и не знаю будет ли автомат. проставляться в следующих платежках.
    Пожалуйста, поправьте уплата налогов.

    А следующие вопросы небольшие -КАССА и БАНК две оборотки по документам и проводкам ,а они друг от друга ничем не отличаются. Расчет ЗАРПЛАТЫ внизу клавиша ( налог на доходы) открываешь – окно ,вверху Уволенные..,февраль расчет налога на доходы , внизу ( налоговая карточка открываешь –тишина,), а справку о доходах – ошибка -объект 02 не найден).

    #2
    ПРЕДПРИЯТИЕ - ВОПРОСЫ ПО: 1\Уплата налогов,2\Касса , банк, и3\ Расчет з\платы.

    Еще вопрос по УПЛАТА НАЛОГОВ :исчислено за январь, уплачено 9 февраля, уплаченная сумма отражается по строке января- это правильно? Считаю что нет, переношу оплату в февраль закрепляю галочкой, кликаю январь- там тоже платежка на ту же сумму только дата текущая и в назначении платежа держится дефис в регистрационном номере по УПФР (должен писаться слитно,) это по ТФОМС , ФФОМС, ну а по ПФ страх. и накоп. ,я в февраль оплату не могу перенести вообще может потому что не держит поле платежа как писала ранее. Прошу, посмотрите пожалуйста.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      Версия последняя от 11.02.2010 г. СПЕШУ так как поняла скоро следуюшая выйдет. Убедительно прошу , отрегулируйте функцию УПЛАТА НАЛОГОВ. В истории изменений версий за 11.02.2010 сказано: 3. «В платежных поручения на уплату взносов в ФФОМС и ТФОМС в наименовании платежа добавлен рег. № страхователя в ПФР, для упрощения идентификации налогоплательщика.» Д а, здесь сделали все нормально и даже без галочки поле платежа держит. А что же остальные налоги ПФ. страх. и ПФ. накопит. и ФСС .????
      Здесь поле-(24) назначение платежа в новой редакции, не держится совсем.
      А по ФСС то же самое
      В ФСС номер ПФР и не нужен, а в ПФР и так есть регистрационный номер, зачем его дважлды прописывать.

      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      и еще дополнительно- статус плательщика остался 14, а надо 01.,
      Проверили, ставит 01. Вы какое ФСС имеете в виду?

      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      не держит Вид платежа, ВЗ перебивает на АВ, и не держит поле (109) дата документа , у нас ФСС заставляет его заполнять.
      Ничего не меняли по этому поводу в программе с прошлого года.
      Поменяем АВ на ВЗ, а поле дата документа зачем запоминать, оно же каждый раз разное.


      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      И еще номер платежного поручения не держит в ТФОМС и ТРАВМАТИЗМ это значит что набила его руками по всем налогам , а в последних не удерживается и не знаю будет ли автомат. проставляться в следующих платежках.
      Пожалуйста, поправьте уплата налогов.
      С номером платежных поручений проблем не повторилось, Вы ПП сохраняете (ставите галочку об уплате)?

      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      А следующие вопросы небольшие -КАССА и БАНК две оборотки по документам и проводкам ,а они друг от друга ничем не отличаются.
      Если у Вас к одному документу одна проводка они и не будут отличаться. Отличия появляются, если у Вас на один документ сформировалась проводки и на оплату и на аванс.

      Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
      Расчет ЗАРПЛАТЫ внизу клавиша ( налог на доходы) открываешь – окно ,вверху Уволенные..,февраль расчет налога на доходы , внизу ( налоговая карточка открываешь –тишина,), а справку о доходах – ошибка -объект 02 не найден).
      Кнопка налог на доходы есть только в лицевом счете. Там у нас указанная проблема не повторяется. Возможно у Вас проблеме в самой базе. Присылайте - проверим.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ГАЛИНА 2 Посмотреть сообщение
        Еще вопрос по УПЛАТА НАЛОГОВ :исчислено за январь, уплачено 9 февраля, уплаченная сумма отражается по строке января- это правильно? Считаю что нет, переношу оплату в февраль закрепляю галочкой, кликаю январь- там тоже платежка на ту же сумму только дата текущая и в назначении платежа держится дефис в регистрационном номере по УПФР (должен писаться слитно,) это по ТФОМС , ФФОМС, ну а по ПФ страх. и накоп. ,я в февраль оплату не могу перенести вообще может потому что не держит поле платежа как писала ранее. Прошу, посмотрите пожалуйста.
        В уплате указывается ЗА какой период уплачено, а не в каком периоде. Это важно для заполнения отчетности.
        По поводу Дефиса, не было никаких разъяснений, на наш взгляд с дефисами номер легче читается.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X