Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карточка учета взносов в ПФ и ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Карточка учета взносов в ПФ и ФСС

    В ФСС сказали, что необходимо по работникам вести Карточки индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов (http://www.fss.nnov.ru/news/?2732) там же выложена и её форма.
    Я понимаю, что эта карточка не обязательна, но без неё придётся ругаться с ФСС, думаю, в других регионах ситуация такая же.
    Может быть Вы уже что-то слышали про эту Карточку?
    Сможете её добавить в программу?

    #2
    Что-то у нас ссылка не открывается нормально. Но КАРТОЧКУ индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов в программу будем добавлять.

    Комментарий


      #3
      Попробовал открыть ссылку прямо из форума - нормально попадаю на региональный сайт ФСС Нижегородского региона на страничку с Карточкой.
      В любом случае, когда её ожидать в программе?

      Комментарий


        #4
        Мы будем стараться сделать ее побыстрее, но сейчас очень большая загрузка у всех, поэтому реальный срок - конец первого квартала.

        Комментарий


          #5
          Ещё один вопрос с карточкой, только с той, что в программе открывается ("Платежи"). Работаю на Бух-Софт-Предприниматель 2010, нет вкладок для учета расчетов с ПФР и ФСС аналогичных бывшим фиксированным платежам в версии для 2009 г. - они вообще должны быть? Если нет, то как сейчас правильно учесть расчеты предпринимателя?
          Может быть, мне надобыло в новой теме спрашивать - тогда извините.

          Комментарий


            #6
            Вот тут можно почитать
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=14629

            Комментарий


              #7
              Анастасия, огромнейшее СПАСИБО!
              Успехов в делах!!!

              Комментарий


                #8
                Спасибо, будем ждать Карточку в новых редакциях УСНО 2010. Пожалуйста, только не забудьте о ней!

                Комментарий


                  #9
                  Пользователи не дадут ).

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X