Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неточность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Неточность

    В п."Расчет зарплаты", в закладке "лицевой счет" в "Налог на доходы" в "необлагаемые" попадает сумма аванса, которая идет далее в отчетные формы, а так быть не должно с точки зрения бух. учета. Нужно поправить. И еще одна просьба: нельзя ли в Расчетном листке" в п. "Выплата з\п" добавить данные:дату рождения, сумму налоговых льгот, сумму отчислений в Пенсионный фонд.

    #2
    Ответ: Неточность

    в "необлагаемые" попадает сумма аванса
    Если в справочнике наислений у Аванса не стоит облагаемы код дохода и нет ставки, то все попадает верно. Это зависит от Ваших настроек.
    добавить данные:дату рождения, сумму налоговых льгот, сумму отчислений в Пенсионный фонд.
    Можно. А слишком большим не окажется? Еще детей можно дописать (они тоже на рассчет влияют), отметку про имущественные вычеты предусмотреть. Отчисления наверно нужны не только в ПФ, но и по остальным фондам?
    Скорее всего надо просто продумать дополнительтный отчет по сотруднику с полной информацией по расчету...
    Расчетный лист подробно...

    Комментарий


      #3
      Ответ: Неточность

      Детей не нужно указывать, они уже в сумме налоговых льгот сидят. Только одну строчку в форму расчетного листка добавить с полями, в которых вышеназванные данные есть. Для работников важно и для бухгалтеров.
      Очень часто бывают отчисление наподобие профсоюза (например, в негосударствееный пенсионный фонд). Т.к. через справочник удержаний это сделать нельзя (не работает), может быть сделать в справочнике начислений одну доп. настройку типа профсоюза с каким-нибудь общим названием, чтобы можно было считать не вручную.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Неточность

        В ближайшее время обдумаем, обсудим этот вопрос с пользователями и дилерами. Если возражений или иных предложений не будет, сделаем.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X