Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предупреждение в СЗВ-4

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предупреждение в СЗВ-4

    Объясните, пожалуйста в чем ошибка, стало выдаваться такое предупреждение на всех сотрудников. Все часы не указывали никогда при сдаче.
    Проверка 1-го документа ИС_СЗВ-4-1... №2 [ФИО]: АВДЕЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Период Работы с 01.01.2009 по 27.07.2009, Основная Строка №1 !!!20: Предупреждение по сочетанию реквизитов стажа блока <ОсобенностиУчета>. Значение <ВсеЧасы> = 0, скорее всего, должно быть отлично от 0, т.к. указан конец периода: 27.07.2009, а для педагогических работников (<ОснованиеВЛ> = "28-ПД") с 01.09.2000, скорее всего, должны быть указаны часы. №2 [ФИО]: АВДЕЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Период Работы с 01.09.2009 по 31.12.2009, Основная Строка №3 !!!20: Предупреждение по сочетанию реквизитов стажа блока <ОсобенностиУчета>. Значение <ВсеЧасы> = 0, скорее всего, должно быть отлично от 0, т.к. указан конец периода: 31.12.2009, а для педагогических работников (<ОснованиеВЛ> = "28-ПД") с 01.09.2000, скорее всего, должны быть указаны часы.

    #2
    А разве раньше оно на педработников никогда не выдавалось?

    Комментарий


      #3
      Даже не знаю, раньше у нас если нет ошибок в программе протокол не открывался, а теперь нет ошибок, но есть предупреждения открылся, и стало интересно, примутся ли сведения.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
        Даже не знаю, раньше у нас если нет ошибок в программе протокол не открывался, а теперь нет ошибок, но есть предупреждения открылся, и стало интересно, примутся ли сведения.
        Когда лично я сталкивался со сдачей такой отчётности, вопросов у инспекторов на такие предупреждения не возникало.

        Комментарий


          #5
          Спасибо большое

          Комментарий


            #6
            часы на педработника ставить нужно обязательно! это будет ошибка при проверке "льготного" стажа...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
              часы на педработника ставить нужно обязательно! это будет ошибка при проверке "льготного" стажа...
              Сложно сказать, как правильно. С одной стороны, часы нужны. С другой стороны, при неуказании часов на 28-ПД даётся только предупреждение, а не ошибка. Кроме того, мои минимум раз в год подают в ПФ на педработников отдельный поимённый список, в котором ставят часы.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                Сложно сказать, как правильно. С одной стороны, часы нужны. С другой стороны, при неуказании часов на 28-ПД даётся только предупреждение, а не ошибка. Кроме того, мои минимум раз в год подают в ПФ на педработников отдельный поимённый список, в котором ставят часы.
                Предупреждение из-за того, что в некоторых ситуациях реально часов нет (б/л, например).

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X