Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в начислении аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема в начислении аванса

    Зарплата выплачивается дважды в месяц. Помогите разобраться с полученными операциями. Начислили аванс - выдали. Начислили оклад - выдали, аванс - удержали, а итог - получается что остаток висит - как раз сумма выданного аванса.

    #2
    После всех проведенных операций, в кассе получается приходник - на сумму ранее выплаченного аванса - я так понимаю это так удержания провелось???

    Комментарий


      #3
      Думаю да. Приходник с датой когда Вы удерживали Аванс в выплате?

      Комментарий


        #4
        Да, удержала аванс при начислении и выплаты зарплаты - 4 февраля. Эта сумма и попадает в кассу 4 февраля в приход.

        Комментарий


          #5
          У Вас программа УСНО?

          Комментарий


            #6
            УСНО 2010

            Комментарий


              #7
              Анастасия, по журналу операций удержание аванса - формируется следующими проводками: Д50 К20 - сумма аванса (с названием операции выплата зарплаты)

              Комментарий


                #8
                Удалила все выплаты, выплатила еще раз...Приходника на сумму аванса нет, но на остатке по 70 сч - все также висит сальдо в сумме аванса.

                Комментарий


                  #9
                  Тихо сам с собой, я веду беседу.
                  Анастасия....помогите плизз, разобраться в зарплате. Окончательно запуталась!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Вы видимо поправили настройку удержания в справочнике удержаний...
                    Какая у Вас проводка в справочнике удержаний у Удержания аванса?

                    Комментарий


                      #11
                      Д20 К70 - удержания аванса - эту проводку я вижу в журнале операций

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия может архив прислать? Так будет нагляднее вам. Мне еще не нравится, что когда я формирую выплату зарплаты в конце месяца - сумма идет с учетом аванса, и в кассу попадает двойная сумма (аванс уже ранее выплаченный и зарплата), я сумму могу поправить в кассе - но это же не совсем правильно будет. В общем - где то наморочено с этим авансом

                        Комментарий


                          #13
                          Да, что-то Вы с базой сделали интересненькое... Высылайте посмотрим.

                          Комментарий


                            #14
                            Архив отправлен с адреса Адрес удалён

                            Комментарий


                              #15
                              Пришло, ответим по почте.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X