Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да про 20 % я уже нашла.
    Про НДС тоже понятно спасибо. Я поняла что просто суммы берем сразу без НДС чтоб налог на прибыль расчетать. У меня нет как такавого товара, предоставляю услуги за это беру % в денежном выражении. Поэтому ждать не приходиться пока реализуешь. Ещё вопросик если выплаченных платежей за месяц больше чем полученных по сумме получаеться прибыли нет вообще ? и платить не надо ?

    Комментарий


      #17
      У Вас что, кассовый метод расчета налога на прибыль? Это отражено в учетной политике?
      И вообще-то налог на прибыль считается не просто по выплаченным платежам. Поэтому ответа я дать не могу, я не вижу состава расходов.

      Комментарий


        #18
        у меня кассы вообще нет. Мне приходит на счет 10000 например из них 2000 я оставляю себе за оказанные услуги а 8000 оплачиваю по счету клиенту.

        Комментарий


          #19
          Причем тут касса? Кассовый метод расчета налога на прибыль к кассе как таковой никакого отношения не имеет. Есть два метода - по отгрузке и кассовый.
          Вам однако надо хорошенько поштудировать главу 25 Налогового кодекса. А то такого насчитаете

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X