Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2010 и УСНО (ставки ПФР)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2010 и УСНО (ставки ПФР)

    Используем отдельно УСНО 2010 и Зарплата 2010, Зарплата 2010 считает взносы в пфр - по ставке 20%, но при УСНО ставка ПФР в 2010 году осталась 14%. Как быть? Может где галочку поставить??

    #2
    Надо рассчитывать Зарплату внутри программы УСНО, иначе ставки не будут правильными.

    Комментарий


      #3
      Да уж....Анастасия, что ж получается, я теперь должна все данные по сотрудникам опять заносить в УСНО??? Их можно как то перенести из зарплаты в УСНО? И вообще на счет таких моментов нужно как-то говорить когда у вас приобретают продукты. Мы только с этого года приобрели ваши программы, и если бы я знала заранее - то и не стала бы приобретать Зарплату...
      А почему нельзя сделать какие -то настройки в модуле "Зарплата" для УСНО...Мне кажется это просто - в сведениях организации поставить галочку - УСНО ..и соответственно вы под это закладываете другие ставки ПФР.

      Комментарий


        #4
        Анастасия, все-так подскажите - а можно как то перенести данные о сотрудниках из Зарплаты в УСНО...может есть какой-нибудь хитрый способ.

        Комментарий


          #5
          Есть
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9042

          Комментарий


            #6
            Анастасия, спасибо. НО возник вопрос, если у меня в программе УСНО - есть уже много информации, касающейся покупок, продаж, банк, касса...при удалении папки BASE - не потеряется никакая информация?

            Комментарий


              #7
              Если Вы хотите сохранить введенные в УСНО данные, то туда импортировать ЗП уже не получится. Создайте отдельную папку, проинсталируйте туда УСНО, а потом проделайте все что написано по ссылке.

              Комментарий


                #8
                то есть у меня будет две базы УСНО...или я что-то не так поняла..

                Комментарий


                  #9
                  Да две.

                  Комментарий


                    #10
                    Анастасия, все сделала. Но при открытии базы новой со скопированными уже в нее папками , программа показывает ошибку.
                    В программе обнаружена ошибка или сбой базы данных. Необходимо сообщить об этом разработчику. Для создания архива базы данных нажмите кнопку "Сделать архив базы"

                    Код: 114
                    Сообщение: Индекс не соответствует таблице. Удалите файл индекса и создайте индекс заново.
                    Строка: 33
                    № строки: 0
                    Список программных модулей:
                    SIMPLS
                    INIT_PRG
                    CHKSTRU
                    BASE
                    MAKETABLE_WORKTABEL_P
                    _APPEND
                    ON...
                    ONERR
                    PRGMODULES

                    Посылать вам архив?

                    Комментарий


                      #11
                      проделала всю процедуру еще раз - ошибки не возникает. Спасибо

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия...сотрудники появились...и начисления зарплаты тоже - только вот все данные по учету покупок, продажи , банк и т.п. - все пусто...Если я делала архив данных пару дней назад - как то можно восстановить эти данные через архив???
                        Называется не ищи легких путей...проще наверно было день потратить но занести всех сотрудников заново в программу...

                        Комментарий


                          #13
                          как то можно восстановить эти данные через архив???
                          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9303

                          Комментарий


                            #14
                            Уже несколько лет работаю на вашей программе Зарплата и Кадры,предприятие находится на режиме УСНО.Из предыдущего сообщения узнала,что новая 2010 программа считает взносы в ПФР только по ставке 20%, а что же теперь делать нам?Собираетесь ли ВЫ как-то это исправлять?Если нет, то возможно ли вернуть деньги за программу,которую я теперь не могу использовать?

                            Комментарий


                              #15
                              Изменилось законодательство. С 2011 года оно изменится еще сильнее и вести УСНО в отдельной программе стало проблематичным. Слишком несовместимые различия. Блок Зарплаты в программе УСНО полностью такой же, как отдельная программа, просто учитывает особенности УСНО. Стоимость та же, регистрация та же.
                              Если дело принципа, то снимем регистрацию и вернем деньги. Здесь никаких проблем, потребуется лишь письмо о возврате.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X