Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предупреждения CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предупреждения CheckXML

    1. Я - Индивидуальный предприниматель. При тестировании пачек персонифицированной отчетности CheckXML выдает предупреждение:
    "!!!10: Предупреждение по блоку <СоставительПачки>. Элемент <КПП>, вероятно, должен быть указан:". Так должно быть? Ведь у ИП нет КПП, или нужно указать в КПП нули (тогда сколько, один или девять).
    2. Так как работник был в административном отпуске без сохранения зарплаты с 10.07.09 по 07.11.09, я исключил этот период из стажа и поставил период двумя строками - до админ отпуска и после админ отпуска. При этом CheckXML выдает предупреждение:
    !!!20: Предупреждение по датам начала и конца периода стажа.
    <ДатаНачалаПериода> = 08.11.2009, указанная в основной строке с номером 2 более, чем на 1 день позже, чем <ДатаКонцаПериода> = 09.07.2009, указанная в основной строке предыдущего периода работы!
    Это допустимо для сдачи отчетности, или периоды нужно указать как-то иначе?
    3. Я правильно понимаю, что при отсутствии Ошибок, но при наличии Предупреждений ПФР примет у меня отчетность?

    #2
    1. Это предупреждением, да еще и уровня 10, поэтому нормальная ситуация
    2. Это тоже предупреждение. Можно оставить так же, а можно указать период с 01.01.2009 по 31.12.2009 и заполнить параметр "Отпуск без содержания" = 3 мес. 28 дн.
    3. Если нет ошибок, то отчет должен быть принят.

    Комментарий


      #3
      Спасибо! Попробую сдать в таком виде.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X