Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк и оплата продаж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Банк и оплата продаж

    Согласно инструкции - оплата за продажи заносится в закладке - учет продаж - Оплата, и соответственно эта запись появляется в банке.
    Возможно ли, как-то подтягивать оплату из банка (из заранее разнесенной выписки). Если нам перечислили деньги за оказанные услуги, то я заношу эту операцию в банке, а при учете продаж - приходится эту запись в банке удалять - потому что она задваивается. Хотелось бы вести банк, как обычно - согласно выписки, указывать все операции и проверять остаток. Может есть какая-то лазейка чтобы так делать. Или я что-то не так делаю...
    Программа УСНО-2010

    #2
    Надо заводить оплату именно через учет продаж. Не обязательно заводить сразу отгрузку. Вы можете сначала в учете продаж добавить оплату, а потом, когда реализуете - отгрузку.

    Комментарий


      #3
      Понятно...Тогда вопрос - вообще любую оплату нужно заносить через учет покупок??? ну например - комиссионное вознаграждение банка за платежи???

      Комментарий


        #4
        Удобнее все заноситься через учет покупок или учет продаж. В этом случае все раходы в книгу будут переноситься автоматически.

        Комментарий


          #5
          Спасибо Анастасия!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X