Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежки в ПФР 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежки в ПФР 2010

    Добрый день. УСНО 2010 версия от 25.01.2010. Рассчитала налоги по ЗП за январь 2010. Через форму Платежи стала формировать платежки. Внесла новые реквизиты на уплату взносов в ПФР. Сохранила платежки. Ну в общем по аналогии с прошлыми годами. В форме Платежи платежка в ПФР отображается с новыми реквизитами. В форме Банк в платежках на уплату взносов в ПФР стоит МРИ № 17 (как в прошлом году). В банк выгружается тоже с реквизитами МРИ, а не ПФР. В чем проблема?

    #2
    Да есть проблема с отображением в Банке. Пока печатайте ПП из формы платежи. В ближайшей версии поправим.

    Комментарий


      #3
      Да больше волнует выгрузка в банк-клиент. Я так понимаю пока в банк-клиент вручную сделать платежки в ПФР... Так?

      Комментарий


        #4
        Пока вручную, но мы постараемся максимально быстро это исправить.

        Комментарий


          #5
          Да подождем - не смертельно. Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за положительный настрой

            Комментарий


              #7
              Платежки в ПФР 2010

              Здравствуйте!
              УСНО 2010 от 04.02.2010г.
              1.В форме платежи при заполнении платежки ПФР отображается КБК 39210202010061000160,если печатать не сохраняя, то печатается нормально, а когда сохраняешь ставишь галку в банке и начинаешь выводить на печать, то КБК 2009 года????
              2.В поле статус платежа стоит 14. а надо 01.
              Последний раз редактировалось Claire; 10.02.2010, 13:13.

              Комментарий


                #8
                1. Проблема не повторяется. Вы печатаете ПП из формы уплата налогов?
                2. Будет в новой версии, уже поправили это

                Комментарий


                  #9
                  По поводу вопроса 1.
                  У меня 2 программы и в обеих одно и то же народ понаделает ошибок.
                  1.входим в форму "Уплата налогов"
                  2.нажимаем на платежку и оформляем её(если печатаешь не сохраняя,то выводится правильный КБК)
                  3.нажимаем "Выход с сохранением изменений"-да
                  4.ставим галку у банка и теперь попробуте напечатать (смотрите КБК)
                  Я например сначала все время делаю все платежки,фиксирую их в банке,а затем начинаю распечатывать.

                  Комментарий


                    #10
                    Печатаете ПП именно из Уплаты налогов? У меня не повторяется проблема.

                    Комментарий


                      #11
                      Прошу просветить, пожалуйста. Я чего то не понимаю, наверное?!

                      В платежках-образцах из ПФР статус налогоплательщика 1, читаю закон 212-ФЗ (та же инфо, соответственно, в памятке:
                      Глава 2. УПЛАТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ

                      Статья 5. Плательщики страховых взносов

                      1. Плательщиками страховых взносов являются страхователи, определяемые в соответствии с федеральными законами о конкретных видах обязательного социального страхования, к которым относятся:
                      1)лица, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам:
                      а) организации;
                      б) индивидуальные предприниматели;
                      в) физические лица, не признаваемые индивидуальными предпринимателями;"....
                      Тогда получается, что статус не 1, а 14???

                      Комментарий


                        #12
                        Посмотрите на сайте ПФР, во всех ПП предлагается именно статус 01. Эти исправления в программе сделаны по многочисленным просьбам пользователей, а так же на основании памяток, выдаваемых в ПФР.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                          Посмотрите на сайте ПФР, во всех ПП предлагается именно статус 01. Эти исправления в программе сделаны по многочисленным просьбам пользователей, а так же на основании памяток, выдаваемых в ПФР.
                          Да я понимаю. Сама в ПФР звонила вчера. Но есть же ФЗ. Причем в образце п/п, которые выдал ПФ стоит статус 1, а в Памятке верно пишется 01. Мое мнение, что 01 ставится если налоги, сборы и про. администрируется ИФНС. Будем ждать дальнейших разъяснений.

                          Комментарий


                            #14
                            Проблемы со статусом тянутся уже очень давно, так и нет однозначного мнения по этому поводу...

                            Комментарий


                              #15
                              Предприятие 2010 посл. версия. Сформировала платежки через Платежи, просматриваю через Банк - не высвечивается строка Содержание, Т.Е. поле из платежки Назначение платежа.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X