Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предупреждение ***10

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предупреждение ***10

    При тестирование файлов пфр по 4-м сотрудникам которые были в 2009 году в декретном отпуске, вылезает следующее предупреждение - !!!10: Предупреждение. В документе, скорее всего, должен присутствовать непустой блок/элемент <АдресЗЛ>:

    #2
    На этих сотрудников не выгрузился адрес для информирования о состоянии индивидуального лицевого счёта. Инструкция обязывает указывать этот адрес, если сведения подаются впервые, либо при изменении адреса. В зависимости от того, обязаны Вы указывать адрес или нет, разбираетесь (или не разбираетесь) с Вашей программой подготовки файлов.

    Комментарий


      #3
      У меня такая же проблема, я все правильно заполнила, все адреса вбила с помощью "КЛАДРа", но предупреждение выскакивает!!! Посоветуйте, что с этим можно сделать или и так примут))

      Комментарий


        #4
        Сообщение от KseniyaSH Посмотреть сообщение
        У меня такая же проблема, я все правильно заполнила, все адреса вбила с помощью "КЛАДРа", но предупреждение выскакивает!!! Посоветуйте, что с этим можно сделать или и так примут))
        Разберитесь с режимами работы Вашей программы. Могут принять.

        Комментарий


          #5
          то же самое

          Скорее всего выргужали с помощью 1С и при выгрузке напротив каждой фамилии непоставили галочку адрес.

          Комментарий


            #6
            да, в 1с я забыл поставить галочки напротив этих фамилий. проблема ушла

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X