Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИП без работников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • ИП без работников

    Добрый день!
    1. Я зарегистрировал ИП на УСН, встал на учет в ПФ, пришел вставать на учет в ФСС, мне сказали что если будут наемные работники то только тогда к ним, это правда?
    2. Т.е. судя по всему мне не надо будет платить туда налог в ФСС? т.е. я плачу 6% от доходов, единый платеж, налог в ПФ, тфомс, ффомс?

    Сорри за глупые вопросы

  • #2
    1. Правильно сказали. И вообще-то в ПФ Вас должны были автоматом при госрегистрации поставить. Вы бы лучше в ФОМС сходили, там вас тоже должны были зарегистрировать
    2. Не платите ничего Вы в ФСС, пока нет наемых работников

    Комментарий


    • #3
      в ПФ пошел потому что письмо не пришло в ящик, по пункту 2 особое спасибо

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X