Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация

    К сожалению, не нашел нужного форума, где можно оставить информацию.
    [исключительно в целях повышения качества обслуживания]

    Итак, где-то в октябре-ноябре 2009 года зарегистрировал программу на 2010 год, получил документы, в общем все было сделано идеально. Сам я уже 4-й год пользуюсь Вашей программой - оценка 4+ из 5.

    Буквально через пару недель мне позвонили из Вашей компании и предложили зарегистрироваться на 2010 год. Я подумал, ладно, бывает. Еще через пару недель позвонили повторно - я уже начал немного нервничать - вроде компания показала себя надежным партнером, а тут непонятки. И почти перед "новым годом" снова последовал звонок с предложением о регистрации. Признаюсь, я не особо сдерживался в разговоре и обещал написать на форуме об этой теме, но как-то закрутился, программы Вы делаете неплохо, оперативно вносите коррективы, я и "остыл". Я уж подумал, что все закончилось, но не тут-то было. Не далее вторника снова звонок и снова предложение зарегистрировать программу на следующий год. Непонятно как это расценивать? Это контрольный выстрел что-ли? Или, другими словами, бардак внутри организации? Наводит на мысли...

    Спасибо за внимание, надеюсь примите к сведению...

    #2
    Да, спасибо, что не промолчали. Нужная информация.
    Прошу уточнить:
    1. Вы сообщали, что программы 2010 уже Вами зарегистированы или просто отвечали "спасибо, что напомнили"?
    2. С Вами общался один сотрудник или разные? Имя не запомнили?
    3. Напишите по электронной почте для Алексей К. на info@... номер Вашего телефона, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, как такое получилось.

    Пока могу лишь принести извинения за беспокойство. Дело новое и видимо получился сбой. Обязательно исправимся. Обзвон необходим с целью максимально вытащить вопросы перерегистрации действующих пользователей на ноябрь-декабрь. Иначе январь получается сильно перегруженным: отчетность, обновления, переход на новый год, новые пользователи. В таких условиях старые пользователи, которые не успели перерегистрировать могут обижаться, что их заранее не предупредили. Но конечно же такого перегиба, как в Вашем случае, быть не должно .

    Комментарий


      #3
      Для чего нужен обзвон итак понятно, каждый раз звонили разные люди, имена даже записывал, но как-то не удосужился сохранить, я говорил что я уже являюсь зарегенным юзером, но походу каждый раз народ тупо забивал или забывал доносить инфу до оператора базы данных. Разбираться со мной не имеет смысла - я все что хотел уже написал, лучше покопаться среди тех кто занимался данным делом. И понять почему возникли накладки. А телефон - это не секрет... (812)938-0427. Он у меня указан в любом счете на регистрацию программы (может быть еще другой (921)928-3496).

      Комментарий


        #4
        но походу каждый раз народ тупо забивал или забывал доносить инфу до оператора базы данных. Разбираться со мной не имеет смысла
        Так я и попросил, чтобы разобраться "у нас", а не "с Вами"

        Спасибо!

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X