Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие до 1,5 лет в 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие до 1,5 лет в 2010

    ИП на ЕНВД, программа "ЗиК" и "Банк и Касса".
    1. Как прежнее минимальное пособие заменить на новое минимальное 2060,41?
    2. Я должна обновлять какую программу? УСНО 2010? или "ЗиК"?

    #2
    1. Можно поподробнее про минимальное пособие? Сейчас и для ЕНВД и для УСНо пособие считается по другим правилам
    2. У Вас есть свидетельство о применении УСН? Если да, то УСН и Зарплату и кадры.

    Комментарий


      #3
      Тогда конкретно:
      1.Сотрудница находится в отпуске по уходу до 1,5 лет, с августа 2009 получает пособие. Оно минимальное от ФСС. В связи изменениями в 2010 году спрашивает, увеличится ли её пособие? Я не знаю, что ответить и как посчитать. Раньше в программе УСНО 2009 пособие рассчиталось (кадры-отпуск- по уходу до 1,5 лет) 1447,47. ФСС выплачивало минималку 1873,10. При импорте в 2010 год все кадровые данные и расчёты перешли с 2009г. Теперь всё изменилось, должна ли с 1.01.10 до окончания отпуска платить другое пособие? Если да, то как теперь мне рассчитать его по другому? Где и как?
      2. В 2009 я оплачивала сначала модуль "ЗиК", потом доплачивала "Банк и Касса". С разрешения компании я регистрировала свою в УСНО 2009 (я ИП на ЕНВД), т.к. стоимость была одинаковой. Соответственно и обновляла как УСНО. Модули остались те же, где мне теперь её обновлять? "ЗиК"? А если обновления в "Банк и Касса"?

      Комментарий


        #4
        1. Если у Вас средний заработок не превышает 2060,41, то надо выплачивать с 1 января 2060,41. В программе поправим минимальную сумму, спасибо за замечание.
        2. В 2010 В так же можете оплатить только указанные модули, т.к. ЗиК и Банк с кассой. Напишите письмо на info@buhsoft.ru, Вам выставят счет

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X