Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование декларации в ПО Астрал-отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Формирование декларации в ПО Астрал-отчет

Меню Формы-налоговая отчетность-декларация по НДС -мне нужно отправить только титул и разделы 1 и 3 ,программа требует или заполнить остальные разделы или их удалить,но листы защишены паролем и не удаляются(((

Слева есть меню. Вторая кнопка снизу позволяет удалить нужные листы.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Пож-та , прочтите внимательно мой вопрос !!!!! отчет формируется Ехcel.
      Нет там слева меню!!! Листы ЗАЩИЩЕНЫ паролем! Я пытаюсь дозвониться третий день по горячей линии!!

Комментарий

Вы формируете отчет не в Астрале видимо, а в какой-то из программ серии Бухсофт.
        Если у Вас программа не зарегистрирована, то Вы не сможете сформировать электронный файл из программы Бухсофт.

Комментарий

Я пытаюсь дозвониться третий день по горячей линии!!
          До 11-00 и после 17-00 дозвониться можно без проблем с гарантией. Да и в остальное время вроде не жаловались. Вы на какой номер звоните?

Комментарий

"Вы формируете отчет не в Астрале видимо, а в какой-то из программ серии Бухсофт."
            Нет , именно в ПО Астрал отчет , если вы его плохо знаете ,то и не надо отечать.

"До 11-00 и после 17-00 дозвониться можно без проблем с гарантией"
            495-663-73-58, по 1.5 часа слушаю музыку на этой очень "горячей" линии.

Комментарий

Рябята, помогите!!! Вчера был последний день сдачи этой "проклятой"декларации по НДС , а новый бланк есть только в ПО "Астрал Отчет"

Комментарий

Вы звоните на общую техподдержку Астрала. Лучше сначала звоните нам (495) 925-88-52.

обращаем внимание на левый нижний угол
                Вложения
                Последний раз редактировалось Иван; 21.01.2010, 12:34.

Комментарий

Спасибо, но Ехcel у меня 2007 года и там совсем другое меню, но мы всем офисом благодаря вашей картинке разобрались))))))

Комментарий

Насчет дозвониться согласна с Lemax. Я тоже звонила дня 3-4 и до 11, и после 17, и в течение дня. Операторы сказали, что по Астрал-Отчет консультирует только Иван Сорокин, но меня ни разу с ним не соединили (один раз до нового года когда документы по оформлению согласовывали), а постоянно "перезвоните минут через 10, т.к. его номер занят". Так что не звоню теперь. По форуму быстрее пожалуй выходит.

Комментарий

Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                    Автосохранение
                    Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                    x
                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                    x
                    x

реклама

Свернуть
                    Обработка...
                    X