Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС за 4 квартал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДС за 4 квартал

    У нас зарегистр. программа Предприятие 2009.
    После обновления на версию от 12.01.2010 не создается декларация по НДС за 4 кв. в електронном виде.

    #2
    Бланк новый. Ошибку пишет Microsoft Visual Basic:
    Run-time error '424'

    Комментарий


      #3
      В течение часа перевыложим версию. Откроем старый бланк по НДС. Насколько нам стало известно, налоговые пока принимают именно его, так как программы принимающей новый файл у них пока нет.
      Новый файл поправили, но именно такой ошибки как у Вас не нашли. Если ошибка после обновления сохранится, пришлите нам сформированный бланк новой декларации по НДС или архив.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        У меня 11.01.2010 в Челябинске Декларацию в налоговой не приняли на старом бланке.
        За ответы спасибо, буду ждать обновления

        Комментарий


          #5
          После обновления на версию от 13.01.2010, проблема не исчезла.
          Старый бланк формирует эл. файл, а новый нет.
          Выслать архив? На ваш эл. адрес?

          Комментарий


            #6
            Да, высылайте.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Кстати, программу два раза перевыкладывали. Возможно у Вас не самая последняя версия. Можете попробовать еще раз скачать и попробовать сформировать файл.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                После последнего обновления, файл формируется.
                Спасибо вам!!!
                Завтра пойду сдавать. Интересно, как они его примут, если нет программы проверки.

                Комментарий


                  #9
                  О том и речь...

                  Комментарий


                    #10
                    Я писала, что 11 января у меня не приняли Декл. по НДС за 4 квартал 2009 по старой форме.
                    Вчера я весь день вас мучила с новой формой. Вы все исправили.
                    В итоге, сегодня (13 января) у меня не взяли новую форму, даже не смотрели, а приняли старую. Хорошо, что я её взяла с собой.
                    Правильно вы писали, что у них нет программы проверки.

                    Комментарий


                      #11
                      В истории уже были примеры такой практики, так что бардак можно было предсказать с 31-го декабря, когда проект не опубликовали.
                      Последний раз редактировалось Елена Новикова; 14.01.2010, 11:25.

                      Комментарий


                        #12
                        Программа Предприниматель 2009, версия от 13.01.2010. Вопрос по новой форме декл. по НДС . В разделе 3 строка 120 -согласно п 7 графы 1 - это сумма величин стр 010-090 гр.5 ,а в программе считается сумма величин стр. 010-110, (что логично в общем-то) Соответственно, если считать строку 120 согласно п. 7, то не получается сумма в строке 230, которая есть разница стр 120 и 220, а если как в Вашей программе, то все сходится. Но в Контур-экстерн ваш расчет воспринимается как ошибка. Или я чего-то совсем не понимаю.

                        Комментарий


                          #13
                          Контурн-экстерн прав, сумма, попавшая в строку 110 должна быть отражена по строке 090. Поправим. Скорее всего сегодня перевыложим. Пока можете вручную исправить, все ручные корректировки учитываются при формировании файла.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            В старой форме НДС был п. 15. Восстановлен НДС в связи с возвратом аванса. (раздел 3). Мы вернули аванс, НДС - восстановлен, попадает в налоговые вычеты п. 15.
                            В новой форме эта сумма в вычеты не попадает, это ошибка? По старой форме Сумма к уплате НДС меньше, чем в новой форме. Куда мне этот восстановленный НДС вписывать в новой форме?

                            Комментарий


                              #15
                              Отдельной строки по возвратам больше нет, все включайте в строку 130 декларации. В программу изменения внесем. Спасибо за замечание.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X