Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СНОВА О 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СНОВА О 2-НДФЛ

    Добрый день! Поставили последнюю версию программы, очень нам она понравилась, даже не успели составить список новых претензий, а они уж и исправлены.Спасибо!

    #2
    Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

    Спасибо за отзыв.
    Просто кто-то успел написать замечания и пожелания раньше Вас. А список притензий у массового пользователя, как правило, совпадает.

    Комментарий


      #3
      Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

      Вот как Вы правы оказались. При выгрузке в файл что-то странное стало происходить: у меня пока в базе чуть больше 3000 человек, я сначала не меняла стоящую там по умолчанию 5000, и первый реестр совпал с ожидаемой суммой дохода и налога, а потом оказалось, что выгрузилось справок меньше, чем было в базе (посмотрела по признаку выдачи в файл), оставшиеся справки попыталась выгрузить в другой файл, но РЕЕСТР (помните, что первый уже все суммы выдал) при сообщении, что там всего 66 справок, выдал список на неимоверное количество и суммы тоже рядом не лежали. Но и это было еще не всё. Остались снова какие-то 4-ре невыгруженные справки, причем в их реестре оказалась огромная куча народа и опять же неописуемые цифры. Вроде бы раньше реестры соответствовали файлам и суммам. Может, я не так что-то делаю?

      Комментарий


        #4
        Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

        Не выгражаются те справки, в которых есть ошибки.

        Комментарий


          #5
          Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

          Так они же в следующие файлы выгружаются, и кода я в них захожу (справки), и сохраняю, программа не ругается, т.к. вроде не на что. А еще в справке, которая на печать выдается, там ошибка: номер уведомления, подтверждающего, а не подтверждающее, право на имювычет. Вот в нашей налоговой все видят и замечают.

          Комментарий


            #6
            Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

            Я проверила несколько справок, которые не выгрузились (все то же загадочное число 66 без признака выдачи в файл), ошибок в них программа не нашла, но и не выгрузила, кроме того, почему же (если в них ошибки) в первом реестре при выгрузке вроде есть, т.к. и количество общее стоит и суммы (хотя повторяюсь)???

            Комментарий


              #7
              Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

              1. Попробуйте переиндексировать базу (меню сервис-переиндексация
              справок)
              2. сообщите пожалуйста, есть ли у Вас в базе разные ставки и сколько
              выгрузилось в первый файл, не совпадает ли с количеством справок по
              ставке.
              3. В любом случае сообщите, что получилось.

              Комментарий


                #8
                Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                12olga
                Действиетльно какой-то глюк есть, пытаемся поймать.
                Можно снять признак выгрузки со всех справок и выгружать по ставкам,
                т.е. посмотреть сколько справок по ставке 9% и выгрузить ровно
                столько. Потом 13% и т.д. Должно работать правильно.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                  Сообщение от Дмитрий
                  12olga
                  Действиетльно какой-то глюк есть, пытаемся поймать.
                  Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу. Но у меня так же проблемы с выгрузкой нескольких файлов. Вот что я обнаружил. Справки у нас отсортированы по ФИО. Я выгружаю в файл первые 600 из 4216. Получаю реестр, в который включено 600 человек. Когда я просматривал список справок, то обнаружил, что при совпадении фамилиия и имени сотрудника его справка НЕ ПОМЕТИЛАСЬ номером файла. Зато ряд фамилий, не включенных в реестр, аккуратно помечены номером файла. Может быть мои наблюдения будут полезны при отлове глюка.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                    Добрый день! Я вчера убежала, рабочий день-то до 17, а у нас уж 19 наступало. У меня в базе пока 3071 запись и плюс две удаленные. Ставка пока всего одна - 13% . Выгружается в первый реестр (и пишет в заголовке 3071), деньги совпадают, сколько выгружается в первый хмл, не знаю, как посмотреть. Во втором реестре пишет в заголовке 66 записей, сам реестр огромный, денег в нем немного меньше, чем в первом, зато во втором хмл выгружено 66 человек (руками посчитала), а в третий реестр она заявляет 4-х человек, печатает снова кучу народу, в третий хмл выгружает 4-х человек. Базы же у вас все индексируются при входе, поэтому никаких изменений не происходит ни после начала работы в программе, ни после принудительной переиндексации. Может, было бы лучше сделать выгрузку всех в один файл, а уж потом, после тестирования его заархивировать по томам для налоговой? ki61 про фамилии упомянул одинаковые, так у меня есть две Костиных Нины Ивановны, но они в реестре через Костину Нину Петровну стоят, только вот присутствуют они все трое в первом хмл, и две разных во втором хмл, а уж в третьем только именно, Нина Ивановна, что-нибудь с группировками происходит не то, may be?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                      Сообщение от 12OLGA
                      ... так у меня есть две Костиных Нины Ивановны, но они в реестре через Костину Нину Петровну стоят, только вот присутствуют они все трое в первом хмл, и две разных во втором хмл, а уж в третьем только именно, Нина Ивановна, что-нибудь с группировками происходит не то, may be?
                      Здравствуйте 12OLGA! Я думаю, что две Костины Нины Ивановны и Костина Нина Петровна и есть наша проблема. Если у вас есть время, то пожалуйста попробуйте проделать следуюшие действия. Снимите пометку со всех справок. Снова выгрузите файл. Посмотрите полученный реестр. Думаю, что там Вы обнаружите всех своих Костиных Н. Не тестируя файл XML, просмотрите список справок, отсортировав его по номерам справок. Предполагаю, что в справках двух Костиных Н. вы не увидите номера файла.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                        Сообщение от ki61
                        Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу. Но у меня так же проблемы с выгрузкой нескольких файлов. Вот что я обнаружил. Справки у нас отсортированы по ФИО. Я выгружаю в файл первые 600 из 4216. Получаю реестр, в который включено 600 человек. Когда я просматривал список справок, то обнаружил, что при совпадении фамилиия и имени сотрудника его справка НЕ ПОМЕТИЛАСЬ номером файла. Зато ряд фамилий, не включенных в реестр, аккуратно помечены номером файла. Может быть мои наблюдения будут полезны при отлове глюка.
                        Программу выгрузки переписали.
                        Сегодня будет версия.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                          Спасибо. Ждем.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                            У меня есть ПОЛНЫЕ ТЕЗКИ...((
                            Домникова Татьяна Иванова ((

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                              С ними тажа история!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X