Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе ПФР+2НДФЛ2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе ПФР+2НДФЛ2009

    Добрый день!
    При тестировании в программе ПФР+2НДФЛ2009(версия 08.01.2010) файла 2НДФЛ, сформированного в программе ЗиК (версия 21.12.2009) появилось окошечко с сообщением: Ошибка программы: определение класса kladrCHECK.AN_ADR2006 не найдено. Файлы для ПФР тестирование прошли успешно.
    При попытке в программе ПФР-2НДФЛ2009 провести импорт из файла справок 2НДФЛ в формате 2006-2008г вылетает ошибка приведенная выше. Файлы СЗВ-4 формата 7 импортировались успешно.
    Что делать?
    Последний раз редактировалось xxxVeraxxx; 09.01.2010, 12:47.

    #2
    Спасибо за сигнал. 11-го будем разбираться.

    Комментарий


      #3
      Аналогичная ошибка. Пробую "загнать" файлы 2009 года, выдает ошибку. Вышла из положения тем, что в других оплаченных программах есть модуль 2-НДФЛ и ПФР.

      Комментарий


        #4
        Хочу дополнить свой выше поставленный вопрос: в программе ЗиК2009(версия 21.12.2009) установила обновленный kladr(версия 29.12.2009), обновила адреса и заново сформировала файл 2НДФЛ. При тестировании в программе ПФР+2НДФЛ2009 повторилась выше приведенная ошибка.Файлы для ПФР проверку снова прошли успешно.
        Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Проблема понятна, 11-го исправим и обновим версию. Спасибо!

          Комментарий


            #6
            Исправлено!
            Версию перевыложили.

            Комментарий


              #7
              Спасибо. Работает. Наконец могу спокойно спать.
              Последний раз редактировалось xxxVeraxxx; 12.01.2010, 00:47.

              Комментарий


                #8
                Ну и мы тоже )

                Комментарий


                  #9
                  Доброй ночи, господа! а у меня проблема следующего порядка: не могу распечатать реестр сведений о доходах физ.лиц за 2009 год.Программа ПФР+2НДФЛ 2009,идет наслоение последнего столбца или двух на первый, программа пишет примерно следующее: Ошибка OLE, код ОХ800а03ес.Неизвестный код Состояния СОМ, далее самопроизвольно закрывается. извините за сумбур)) да, забыла, всё это происходит при попытке перейти кнопкой в Word or Exel

                  Комментарий


                    #10
                    Проверили, и в Word и в Excel выгружается. Опишите, пожалуйста, подоробнее какая у Вас версия программы ПФР + 2 НДФЛ, и какая версия excel.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте, спасибо за ответ, и так : версия Microsoft Office Excel 2007, а программа версия 08.12.2009

                      Комментарий


                        #12
                        Антивирус у вас установлен? Если да, то попробуйте его отключить на время работы с программой

                        Комментарий


                          #13
                          доброй ночи, антивирус отключила, далее реестр как и в прошлый раз формируется, нажимаю кнопку выгрузить в Word-не указана единица измерения-ок-Исключ. OLE IDispatch, код 0 из Microsoft Word: файл не найден-продолжить-Ошибка OLE код Ох800706ba:сервер RPC не доступен. Вот всё ,что я вижу, заранее благодарю

                          Комментарий


                            #14
                            Ответим по почте

                            Комментарий


                              #15
                              Почитайте в гугле про эту ошибку, очевидного решения мне с ходу не увиделось (кроме переустановки системы), но возможно что-нибудь полезное найдете.

                              искать по запросу
                              "сервер RPC не доступен"

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X