Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе ПФР+2НДФЛ2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    По этой ссылке
    http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=155252
    Наш коллега нашел прикрепленный файл
    По его словам заменой файла WWINTL.DLL в директории С:\Program Files\Microsoft Office\Office12\1049 на тот что скачал глюк лечится.
    Вложения

    Комментарий


      #17
      спасибо большое, файл заменила, по прежнему ничего не помогает(((( только пояснения ошибок немного изменились, например-реестр-сохранить-вывод в ворд-Результат вычисления элемента ITEM не является объектом-продолжить-Исключение OLE IDispatch код 0 из майкрософт ворд. запрашиваемый номер не существует..или так (без кнопки сохранить)-вывод в ворд-Исключение OLE IDispatch код 0 из майкрософт ворд, не удалось найти D:/PROGRAM FILES/...ОТЧЕТЫ пфр+2ндфл2009.xls. Проверьте правильность ввода имени и расположения файла. При попытке открытия файла из списка недавно использованных файлов убедитесь,что файл не был переименован,перемещен или удален...--ошибка OLE код 0х800а03ес неизвестный код состояния СОМ-несовпадение типа данных-выражение недопуст. конструкции WITH/EWDWITH....уффф, для меня это уже кошмар, помогите!!!

      Комментарий


        #18
        Проверьте пожалуйста есть ли в каталоге установки программы файлы
        Реестр НДФЛ.xls и Реестр НДФЛ.doc. Попробуйте открыть эти файлы двойным кликом (должны открыться пустые реестры).

        Комментарий


          #19
          здравствуйте, в самом каталоге установки программы я эти файлы не нашла, по общему поиску нашла оба файла с черной стрелкой в левом нижнем углу, те в виде ярлыков, естественно они не открываются-требуется найти оригинал..как я понимаю, оригинала нет

          Комментарий


            #20
            Тогда повторите установку программы поверх. Файлы должны появиться.

            Комментарий


              #21
              господа! спасибо большое! установила программу поверх, файлы появились, реестр распечатывается во всех видах))) ещё раз благодарю,Оксана
              правда теперь возникла другая проблема, файл 2НДФЛ внутри программы тестируется и выдает протокол (всё в порядке), а на вашем сайте (бесплатное тестирование он-лайн) пишет следующее: Выбранный файл для тестирования не является файлом 2-НДФЛ утвержденного формата.((((
              Последний раз редактировалось Okisla; 16.01.2010, 21:49.

              Комментарий


                #22
                Так видимо не тот файл наверно тестируте. Посмотрите справку в программе. Ну или напишите название файла, который тестировали в онлайне.

                Комментарий


                  #23
                  У меня та-же самая ошибка. А именно "Выбранный файл для тестирования не является файлом 2-НДФЛ утвержденного формата.", хотя файл тот. Я проверила файл, который ранее проходил проверку и уже был сдан в ИФНС. Выдает теперь туже ошибку и на него.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
                    У меня та-же самая ошибка. А именно "Выбранный файл для тестирования не является файлом 2-НДФЛ утвержденного формата.", хотя файл тот. Я проверила файл, который ранее проходил проверку и уже был сдан в ИФНС. Выдает теперь туже ошибку и на него.
                    Лично мне ошибку воспроизвести не удалось, но один момент поправил. Можете попробовать ещё раз?

                    Комментарий


                      #25
                      ДОХОД_2НДФЛ_7725_7725642093772501001_20100116_08BF 5067-EA00-4BEF-915E-3D0294BEC790.xml......вот такой файл я тестирую, в самой программе всё в порядке

                      Комментарий


                        #26
                        Okisla, пожалуйста, попробуйте ещё раз проверить.

                        Комментарий


                          #27
                          вот минуту назад проверила и снова проверила, выдает ошибку "Выбранный файл для тестирования не является файлом 2-НДФЛ утвержденного формата"

                          Комментарий


                            #28
                            Нашёл проблему. Как поправлю, отпишу здесь.

                            Комментарий


                              #29
                              Поправил. Можно проверять.

                              Комментарий


                                #30
                                спасибо,Виктор, тестирование работает, ошибок нет, я очень рада

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X