Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по программе УСН 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы по программе УСН 2010

    Пытаюсь до начисленния зпл за январь разобраться с программойно возникают разные вопросы (от не знания программы):
    1. В постоянных начисл. стоят опл.по окладу+совм. проф.+р/коэф. Ввожу табель списком для сотрудника потом захожу откорр., т.к. один день б/с, в расчете зпл>начисления>пост.начисл и мне показывает, по окладу и р/к меньше, т.к. день б/с, а по доплате за совм. как за полный месяц. Что дано сделать чтобы такие начисления как совмещ, замещ вообщем разные доплаты показывали верно при неполном отработанном месяце?
    2. Нажима взносы >ПФ база для исчисл. 20%, хотя сумма расчитывается из 14%, строка база исчисл. 14% пустая, так и должно быть?
    3. Подскажите по поводу б/л и отпусков, для их расчета беруться 12 предшествуюших месяцев, т.к. я 2009г считала в другой программе, мне импортировать неоткуда, может возможно в программе проставить для каждого сотрудника начисления которые берутся для расчета б/л и отпуска?
    4. И еще по поводу расчета б/л: есть расчет за 2 дня и есть за счет ФСС, т.е. вначале расчитываем за 2 дня, потом за счет ФСС?
    P.S. Может Бухсофт выпускает учебное пособие с описанием различный ситуаций? Я бы преобрела, чтоб не надоедать с вопросами.
    С нетерпением жду ответа!!!
    Последний раз редактировалось kr1537; 06.01.2010, 18:24.

    #2
    1. Доплата за совмещение у Вас как начисляется? Посмотрите в справочнике начислений какая у этого начисления вызываемая форма?
    2. Это проблема отображения, скорее всего. Разберемся и поправим.
    3. При расчете больничных надо добавлять тогда эти начисления в таблицу начислений и количество календарных отработанных лней в таблицу с рачетом отработанного времени.
    4. Рассчитывайте пособие за счет ФСС. Оно автоматически раздлится.

    Инструкция к программе есть на сайте.
    https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=6
    Последний раз редактировалось Анастасия; 06.01.2010, 21:31.

    Комментарий


      #3
      По поводу вопроса №2.
      1.Совмещение считается от отработанного времени. Как понять какая вызываемая форма?
      3. При расчете б/л возможно заносить данный итоговые или не получиться?
      4. По поводу инструкции там нет наклядных ситуаций, поэтому бывает (кто впервые) сложновато разобраться, тем более у всех
      поразному.
      И еще подскажите: смотрю в начислениях стоят галочки на б/л отпуск и компенсация, они берутся для среднего заработка? И с этого года с компенсации тоже надо платить взносы в ФСС?
      Последний раз редактировалось kr1537; 07.01.2010, 15:11.

      Комментарий


        #4
        1. Зайдите в справочник начислений и посмотрите какая там указана форма.
        3. Можно одной строкой заносить
        4. Спасибо за замечание, что вы имеете в виду под наглядными ситуациями? Примеры?

        Какие галочки? Не поняли

        Комментарий


          #5
          1. Форма стоит для доплат, но она неактивна. И еще там ставиться коэффициент, но у нас доплата не от оклада работника, а от оклада отсутсвующего, за кого идет совмещение, замещение. Так какой коэфф. мне ставить?
          4. Да имею ввиду примеры.
          Поповоду галочек: т.е. сейчас отпуск и компенсация за отпуск берутся для расчета б/л?
          Последний раз редактировалось kr1537; 08.01.2010, 11:48.

          Комментарий


            #6
            Да.

            Комментарий


              #7
              Да, на какой вопрос.
              И всетаки поповоду совмещения?

              Комментарий


                #8
                Вы вопрос поправили после ответа....
                В таком случае Вам надо рассчитывать совмещение только вручную. Уберите его из постоянных начислений и рассчитывайте вручную.

                Комментарий


                  #9
                  Вот по поводу ночных, у нас расчитывается 35% от часовой ставки, как правильно отразить в программе?
                  И еще такой вопрос: может у вас есть такая услуга, как например, я вам присылаю архив базы с заполненными сотрудниками, по каждому даю справку, кто на каком налоге, какая оплата, доплаты, график и вы за отдельную плату устанавливаете все настройки.
                  Последний раз редактировалось kr1537; 08.01.2010, 13:38.

                  Комментарий


                    #10
                    Вот по поводу ночных, у нас расчитывается 35% от часовой ставки, как правильно отразить в программе?
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...72#post2033472
                    И еще такой вопрос: может у вас есть такая услуга, как например, я вам присылаю архив базы с заполненными сотрудниками, по каждому даю справку, кто на каком налоге, какая оплата, доплаты, график и вы за отдельную плату устанавливаете все настройки.
                    Можем помочь. Высылайте архив данных и описание задачи. Оценим объем и ответим.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X