Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация в ПФР

    Программа Зарплата+кадры.ПФР годовая,формирую файл для отправки в ИФНС,проверяю тестером ошибок нет.Отправляю через Астрал отчет,возвращает Ошибка,сначало был отклонен не указан телефон(вбила вручную)не пойму в чем дело,формирую отчет в Астрале,выдает что там не найдено.ЕНВД отправилось без проблем.

    #2
    Ошибка,сначало был отклонен не указан телефон(вбила вручную)не пойму
    А куда вбили? В файл или в Декларацию? Если в декларацию, то помо файл переформировали?
    формирую отчет в Астрале,выдает что там не найдено
    Что именно?

    Комментарий


      #3
      Вбила в декларацию,опять проверила ошибок нет,сформировала файл.Отправляю через астрал отчет опять ошибка(вероятно вы отправляете файл с одним именем дважды)что делать.

      Комментарий


        #4
        При формировнаии файла сделайте иной порядковый номер документа. С этим номером уже видимо подавался отчет, вот программа Астрал про это и пишет.

        Комментарий


          #5
          Замучилась,отчет не принят к обработке ошибка в строке 14 не указан рег номер в ПФР,хотя в декларации он стоит.Пробую формиравать в Астрале в форме указан и рег.номер и телефон,отправляю опять отчет не принят не указан телефон НП.Что делать?

          Комментарий


            #6
            Присылайте файл нам (Для Ивана Сорокина со ссылкой на эту ветку форума), попросим его Вам помочь разобраться с ним.

            Комментарий


              #7
              чтобы не создавать новую тему - пишу в этой...
              при отправке декларация по страховым взносам в ПФР через Контур-Экстерн при проверке появилось предупреждение:
              "Предупреждение: Идентификатор документа ('ИдДок') некорректный. Для успешной сдачи отчета замените идентификатор на ИдДок:2310------**231001001200900180004 или воспользуйтесь системой Контур-Экстерн. ВНИМАНИЕ: Для крупнейших налогоплательщиков исправление ИдДок - обязательно.
              Файл_отчетности"


              вместо последних цифр ИНН я поставил прочерки...
              у меня вопрос - правильно ли у вас заполняется данная строчка? у меня только вопрос про звездочки между ИНН и КПП и про цифры после КПП "200900180004" - опять же - когда ждать исправления в формировании файл для отправки в ИФНС?
              или что попробовать исправить вручную?

              Комментарий


                #8
                Уточним этот момент, спасибо за терпение и за сигнал

                Комментарий


                  #9
                  У меня было тоже самое как Dma по декларации в ПФР. Еще не знаю корректно ли писать в этой теме, но при сдаче персонифицированого отчета программа не проставила "Московская область"в адресах всех сотрудников. Программа ПБОЮЛ 2009 год. И у одного человека последнюю букву в отчестве.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Dma Посмотреть сообщение
                    чтобы не создавать новую тему - пишу в этой...
                    при отправке декларация по страховым взносам в ПФР через Контур-Экстерн при проверке появилось предупреждение:
                    "Предупреждение: Идентификатор документа ('ИдДок') некорректный. Для успешной сдачи отчета замените идентификатор на ИдДок:2310------**231001001200900180004 или воспользуйтесь системой Контур-Экстерн. ВНИМАНИЕ: Для крупнейших налогоплательщиков исправление ИдДок - обязательно.
                    Файл_отчетности"


                    вместо последних цифр ИНН я поставил прочерки...
                    у меня вопрос - правильно ли у вас заполняется данная строчка? у меня только вопрос про звездочки между ИНН и КПП и про цифры после КПП "200900180004" - опять же - когда ждать исправления в формировании файл для отправки в ИФНС?
                    или что попробовать исправить вручную?
                    Читал форум, много думал (с)

                    Честно говоря никаких ошибок не нашел. Можете написать ИдДок из файла и то, которое от Вас требует Такском (полностью)?
                    Если светиться не хотите, то я его потом сотру. Или можно на почту support@buhsoft.ru

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
                      Еще не знаю корректно ли писать в этой теме, но при сдаче персонифицированого отчета программа не проставила "Московская область"в адресах всех сотрудников. Программа ПБОЮЛ 2009 год. И у одного человека последнюю букву в отчестве.
                      Вы имеете в виду файл или печатную форму?

                      Комментарий


                        #12
                        Имела в виду файл. При распаковке в ПФР они все набивали вручную.

                        Комментарий


                          #13
                          странно это

                          Попробуйте переустановить в программу свежий Кладр. А в печатной форме область была?

                          и уточните, пожалуйста, отчество данного сотрудника

                          Комментарий


                            #14
                            Предупреждение: Идентификатор документа ('ИдДок') некорректный. Для успешной сдачи отчета замените идентификатор на ИдДок:2310115544**231001001200900180004 или воспользуйтесь системой Контур-Экстерн. ВНИМАНИЕ: Для крупнейших налогоплательщиков исправление ИдДок - обязательно.
                            Файл_отчетности

                            это то, что написал Контур-Экстерн

                            @@@
                            ИдДок:2310115544**231001001200900000001
                            ДатаДок:09.02.2010
                            ###

                            это то, что у меня в файле.

                            разница в том, что они хотят 00180004
                            у вас 00000001
                            что это за цифры - я не знаю!
                            может вы поймете - подскажите!
                            буду благодарен!
                            и если ошибки нет - можно ли вручную изменить в файле 00000001 на 00180004

                            Комментарий


                              #15
                              Честно говоря я тоже в недоумении. Все, что идет после 2009 - порядковый номер файла в году.
                              Можете у них уточнить, что имеется в виду?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X