Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    http://forum.kontur-extern.ru/yaf_po...aspx#post67464
    вот что ответили в контуре...
    "Лайт предлагает указать номер, для которого мы можем гарантировать уникальность порядкового номера в году.
    Сам Лайт поменять этот номер не может, т.к. в нем нет функциональности по редактированию отчетов.

    Если вы сами уверены в правильности номера - вы можете проигнорировать данное предупреждение. Если не уверены - замените на предложенный Лайтом.
    Однако я сомневаюсь, что это ваш первый отчет в 2009 году. Судя по предложенному Лайтом номеру - вы отправляли в 2009 году как минимум 3 отчета.
    Если отправить файл с двумя одинаковыми номерами для одного года - то ваш отчет могут не принять в налоговой."

    т.е. Бухсофт создает отчет всегда с номером 1. отсюда и проблема...

    Комментарий


      #17
      cтоп, а вы когда файл формируете - какой номер указываете?

      Комментарий


        #18
        номер любой указывал... и 1 и 4... все равно ошибка точно та же появляется!

        попытался в вашей файле сделать предложенный Лайтом номер 180004 - появилась ошибка при сохранении файла
        картинку прикладываю...
        Вложения
        Последний раз редактировалось Dma; 10.02.2010, 12:32.

        Комментарий


          #19
          Ошибку мы поправим, просто не рассчитывали что Вы сформируете больше 100 тысяч отчетов

          Комментарий


            #20
            я не формировал больше 10...
            но Контур-Экстерн не пропускает файл сформированный БухСофт - ошибку я уже приводил...
            он предлагает свой порядковый номер...
            где ошибка?

            Комментарий


              #21
              Поставьте номер 11 или какой у Вас реально порядковый и отправляйте.

              Комментарий


                #22
                уже ставил и двузначные номера... хотя как вы понимаете кол-во отчетов у меня не боль 3 было...
                Контур-Экстерн все равно предлагает поставить свой номер...
                с чем связано не знаю...
                поэтому изменил ИдДок - на его уникальный - и спокойно отправил...

                Комментарий


                  #23
                  В смыле на 180004?

                  Комментарий


                    #24
                    естественно - т.к. ИдДок выдаваемый вашей программой проверку в Контур-Экстерн не проходил - пришлось вручную изменить на 180004.

                    Комментарий


                      #25
                      Подскажите, пилииизз, если в декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физ.лицам.... нашла ошибку в 3 квартале..далее меняется и годовая декларация... мне достаточно сдать годовую уточненку или обязательно нужно сдать уточненку и за 3-й квартал...???? Спасибо, за ответ!

                      Комментарий


                        #26
                        Надо сдать уточненку и за 3 Квартал.

                        Комментарий


                          #27
                          спасибо

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X