Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник начислений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справочник начислений

    Еще раз здравствуйте! Скажите в программе Зарплата +Кадры 2010 в справочнике начислений галочки стоят верно?

    #2
    Какие конкретно начисления Вы имеете в виду?

    Комментарий


      #3
      Все начисления которые уже были в спровочнике, т.е. оплата по окладу, ночное, разные доплаты, районный, б/л и т.д.

      Комментарий


        #4
        Для УСН и ЕНВД галочки там надо перенастривать.

        Комментарий


          #5
          А если работать в программе УСН 2010, справочник начислений настроен правильно?

          Комментарий


            #6
            И еще по поводу справочника начислений, там можно поставить галочку плат.ЕНВД (т.е. какие начисл. будут отмечены, те и надо применять к сотрудникам которые на ЕНВД), но у меня под одинаковыми кодами начислений как сотрудники на ЕНВД, так и на УСН. Это получается мне надо продублировать начисления в одних поставить галочку ЕНВД, в других не ставить. Правильно ли я поняла или слишком намудрила. Если да, то подскажите как правильно сделать.

            Комментарий


              #7
              А если работать в программе УСН 2010, справочник начислений настроен правильно?
              Да.
              но у меня под одинаковыми кодами начислений как сотрудники на ЕНВД, так и на УСН. Это получается мне надо продублировать начисления в одних поставить галочку ЕНВД, в других не ставить.
              Все верно. Иначе никак.

              Комментарий


                #8
                А коды в начислениях самим можно проставлять и использовать напримерр цифры и буквы.
                И еще подскажите по другой теме: скачала УСН начала вбивать данные, внесла несколько сотрудников, нажимаю печать и у меня активная только л/к гос.служащего+записка расчет. Посмотрела в зпл+кадры который я заполняла, вчера помню все могла распечатать, сегодня смотрю так же как и УСН 2010.
                Последний раз редактировалось kr1537; 05.01.2010, 18:00.

                Комментарий


                  #9
                  А коды в начислениях самим можно проставлять и использовать напримерр цифры и буквы.
                  Зачем?
                  активная только л/к гос.служащего+записка расчет
                  В меню Справка пройдите регистрацию.

                  Комментарий


                    #10
                    Я просто еще не знаю как программа работает когда начисляеш, просто думаю кто не енвд код+буква Е и мне будет легче выбирать.
                    Если нет оплаты все равно регистрировать? Я могу регистрировать хоть несколь раз или мне нужно сначала внести всю информацию по сотрудникам?
                    Последний раз редактировалось kr1537; 05.01.2010, 18:15.

                    Комментарий


                      #11
                      Я просто еще не знаю как программа работает когда начисляеш, просто думаю кто не енвд код+буква Е и мне будет легче выбирать.
                      Назвать начисление можно как Вам удобно, значения это не имеет. Работа начислений зависит от галочек в справочнике.
                      Если нет оплаты все равно регистрировать?
                      Печать будет доступна лишь после оплаты.
                      Я могу регистрировать хоть несколь раз или мне нужно сначала внести всю информацию по сотрудникам?
                      Оплатить и зарегистрировать можно в люьой момент, и ДО и ПОСЛЕ ввода информации.

                      Комментарий


                        #12
                        И еще по поводу оплаты: если я выбираю зпл+кады, книга дозодов+отчетность, но не буду оплачивать учет ОС, отчет будет правильно формироваться?

                        Комментарий


                          #13
                          Отчет формируется по данным книги. Дополнительные модули помогают автоматизировать ее заполнение. То есть книгу можно и вручную вести и отчетность будет по ней правильно заполняться.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X