Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСН+ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСН+ЕНВД

    Здравствуйте! Скачала программу Зарплата +Кадры 2010 для знакомства (если быстро освоюсь, то скоро оплатим регистрацию) и в связи с этим у меня вопрос: некоторые сотрудники у нас на ЕНВД, другие с этого года на УСН, в каком справочнике я могу распределит кто на каком налоге?
    Последний раз редактировалось kr1537; 04.01.2010, 21:31.

    #2
    Если у Вас система налогооблжения УСН, то рекомендуем использовать программу Упрощенная система, в ней автоматизирован учет налогов с зарплаты именно для этой системы налогообложения. Учет ЕНВД там так же автоматезирован.

    Комментарий


      #3
      То есть в з/пл+кадры 2010 на этих двух налогах работать нельзя? Просто нам еще не прислали уведомление о переходе с общего.

      Комментарий


        #4
        Работать можно, но придется перенастраивать справочник начислений и некоторые особенности в отчетах учтены не будут. Лучше использовать программу Упрощенная система.

        Комментарий


          #5
          Алексей подскажите, может мне подойдут мини-программы? Самое главное для меня расчет зпл+кадры и книга доходов в эл.виде, применять с 2010 будет ЕНВД+УСН. Если да, то с программы УСН возможно будет импортировать данные, а то жаль потраченного времени.

          Комментарий


            #6
            Скачайте эти программы и посмотрите функционал, если Вам его достаточно - то конечно можно применять и их.

            Комментарий


              #7
              Лучше купить Зарплату и Книгу. Операции по зарплате будут автоматически заполнять книгу. Отчетность по зарплате будет с отчетом 2-НДФЛ. Ну и в перспективе будет простоая возможность к увеличению функций, если понадобиться.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X