Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по временной нетрудоспособности в версии УСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по временной нетрудоспособности в версии УСНО 2010

    Поздавляю с Новым Годом всех сотрудников Бухсофт.
    Предприятие и предприниматель на ЕНВД
    в версии 2009 г. я начислял сначала "больничные за счет работодателя" оно = ср.дн. зар. * на кол-во дней пособия - за счет ФСС
    потом пособие за счет ФСС = 4330/ кол-во дней месяца * на кол-во дней болезни.
    Вопрос: в версии УСНО 2010 нет начисления больничные за счет работодателя: есть только "Пособие по вр. нетрудоспособности за счет ФСС" там есть "2 дня за счет работодателя" и считает ср.дн зар-к * кол-во дней пособия * 2 дня, получается 2 дня за счет раб-ля остальное за счет ФСС. Но на спец режимах какие 2 дня за счет работодателя? Как мне правильно посчитать в новой версии за счет ФСС 4330/дней месяца * дней пособия, и за счет работодателя ср.дн. зар-к * колво дней пособия - за счет ФСС?????????

    #2
    Теперыча у всех едино, как я понял, и надо считать как все, 2 за счет предприятия, остальные за счет ФСС?

    Комментарий


      #3
      дык, как же ш, у нас ить всего 0,2% страхование от травматизьму, или это тоже поменялось????

      Комментарий


        #4
        Теперь не важна система налогообложения, начисляется 2 дня за счет работодателя, исходя из среднего заработка. Последующие дни за счет ФСС, исходя из среднего заработка.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
          Теперь не важна система налогообложения, начисляется 2 дня за счет работодателя, исходя из среднего заработка. Последующие дни за счет ФСС, исходя из среднего заработка.
          А взносы в ФСС не поменялись на спец режимах? так же 0,2%

          Комментарий


            #6
            Взносы по травматизму от системы налогообложения не зависят.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X