Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в печатной форме накладной в "Предприятии"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема в печатной форме накладной в "Предприятии"

    Может у кого-нибудь еще возникала такая проблема. Когда наименование контрагента длинное, либо свое название организации длинное, то после распечатки данной накладной на принтере не проставляется название Поставщика, Грузополучателя, Плательщика. Т.е. оно проставляется, но не все (конец реквизитов контрагента). Хотя в экранной форме накладной все названия организаций стоят. Я это замечала у некоторых контагентов, у которых длинное наименование и в Excel увеличивала высоту строки, потому как если на все реквизиты нужно две строчки, то все нормально, а если уже три, то не все убирается. Особенно если еще есть филиал банка. А тут обратила внимание, что наше название тоже не все пропечатывается. Если бы конечные реквизиты не убирались такие как: БИК и кор/счет еще ладно, а не убирается название. Ладно хоть клиенты сообщили. Теперь нужно переделать всего полгода. Только у меня так выгружается в Excel или кто еще сталкивался?

    #2
    Если это вопрос к разработчикам а не вообще, то желательно еще сообщить версию офиса, программы, пример бланка выложить....

    Комментарий


      #3
      Сообщу попозже. У вас есть возможность все это проверить со своей версией офиса.

      Комментарий


        #4
        Excel 2003, Excel 2007. Или этих данных не достаточно. На разных компьютерах одно и тоже. "Предприятие" последняя версия от 21.12. Но на предыдущих тоже самое.

        Комментарий


          #5
          Отправьте нам по электронной почте пример проблемного бланка, чтобы увидеть проблему и поправить ее. Спасибо!

          Комментарий


            #6
            отправила на электронную почту с Адрес удалён

            Комментарий


              #7
              Ваше письмо получили, ответим по электронной почте

              Комментарий


                #8
                Изиняюсь, что влезаю в чужую тему.
                В программе Предприятие у меня тоже на одном поставщике при печате накладной вместо наименования поставщика печатается слово / сбыт и банковские реквизиты/
                хотя в Excel 2007 в экранной накладной все реквизиты видны. Это длится у меня давно.

                Комментарий


                  #9
                  В программе Предприятие у меня тоже на одном поставщике при печате накладной вместо наименования поставщика печатается слово / сбыт и банковские реквизиты/
                  Пришлите пожалуйста проблемную накладную.

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо за помощь. Исправила как вы сказали.

                    Комментарий


                      #11
                      Аналогичная проблема при оформлении товарных накладных в программе Бухсофт-Предприниматель 2009. Проблема обнаружилась в декабре при переходе на ОС Windows7 в связке с OpenOffice 3.1. Вопрос решал ручной корректировкой путем отмены объединения ячеек и повторного их объединения (данные в ячейке таблицы были полные, но не отображались и не выводились на печать). Есть ли способ избежать подобный казус автоматически при формировании документа?

                      Комментарий


                        #12
                        Пришлите нам на почту файл, посмотреть на проблему.
                        Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.01.2010, 00:51.

                        Комментарий


                          #13
                          Файл получили, но так и не поняли, в чем "аналогичность" проблемы.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X