Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не запускается Бухсофт упращенная система 2009 !!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не запускается Бухсофт упращенная система 2009 !!!!

    Попытка восстановит базу из архива привела к тому, что программа перестала открываться. Код ошибки 1806. "В программе обнаружена ошибка или сбой базы данных, необходимо обратиться к разработчикам" И т.д.: Сообщение SQL:Столбец "LN_NEWID" не найден ...... еще несколько строк, скопировать из окна сообщение не получается. Версия от 27.11.2009
    Упрощенная система!!!!!
    Последний раз редактировалось Юля Ежик; 20.12.2009, 23:39. Причина: В названии темы ошибка!!!

    #2
    Обновление версии не помогло

    Обновила до версии от 10.12.2009. В сообщении об ошибке появилось дополнение про Антивирус Касперского, сделала настройки согласно указаниям. Ошибка остается.

    Комментарий


      #3
      Вот архив базы: Packdata.zip - это с ошибкой.
      Packdata1.zip - это которую пыталась восстановить.

      "Базу МиниУСНО можно восстановить в комплексной программе и работать дальше в комплексной." Это из поста #5 ответ сотрудника Бухсофт Алексея К. https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=11919

      Я вбила всю кассу в МиниУСНО2009. Компонента Банк-Касса до 560 операций из комплексной тоже оплачена. В эту компоненту по совету Алексея я пытаюсь восстановить базу.
      ИНН 7703******* ООО "СитиДент".
      Последний раз редактировалось Алексей К.; 21.12.2009, 10:34.

      Комментарий


        #4
        Караул! Нужно уже распечатывать кассовую книгу! Или уже подключите эту функцию к МиниУСНО!

        Комментарий


          #5
          Не надо ничего никуда из одной программы в другую восстанавливать, будут необратимые ошибки. Пришлите архив базы данных по состоянию на время первого сообщения.
          Что нужно сделать, если не разобрались еще, написано здесь:
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890
          Касперского надо отключать (настраивать) до появления проблем, а не после того, как он уже разрушил базу.

          Комментарий


            #6
            Т.е. меня ввели в заблуждение по поводу восстановления базы из МиниУСНО2009 в комплексную программу? Я же не выдумываю - вот же мне отвечали, посмотрите -
            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...24#post2045824 пост#5
            Архив базы из МиниУСНО сделаю еще раз, с отключенным Касперским.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Юля Ежик Посмотреть сообщение
              Т.е. меня ввели в заблуждение по поводу восстановления базы из МиниУСНО2009 в комплексную программу?
              Не специально, там есть нюансы, лучше перестраховаться, т.е. запретить во избежание появления ошибок.

              Комментарий


                #8
                Как перенести данные?

                Очередной раз переустановила Бухсофт Упрощенная система 2009 Версия от 10.12.2009. Заполнила название организации, ИНН, КПП, ОГРН в окошке сведения об организации - общие параметры. Заполнила остаток по кассе на начало года. Теперь хочу Кассу и Банк из МиниУсно2009 перекинуть в комплексную. Вот базы:
                Packdata MiniUsn2009.zip - тут все набрала
                PACKDATA simpls2009.ZIP - вот сюда хочу восстановить, заполнены только общие сведения об организации.
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Дайте пожалуйста адрес своей электронной почты мы Вам вышлем исправленный архив.

                  Комментарий


                    #10
                    Прикладываю адрес электронной почты. Исправленный архив можно восстанавливать в Бухсофт Упрошенная система 2009 Версия от 10.12.2009?

                    Комментарий


                      #11
                      Еще раз
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        Вам ответили по электронной почте

                        Комментарий


                          #13
                          Да, спасибо, прочитала и ответила там тоже.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X