Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Письмо получили. Ответим Вам по почте.

    Комментарий


      #47
      Ответили по почте.

      Комментарий


        #48
        Вы мне ответили после просмотра архива:
        Долг в размере 7,65 образовался потому, что оформлялись удержания в
        Расчете "Выдать без копеек". То есть , Начисления осуществлялись с
        копейками, затем копейки по некоторым сотрудникам "удерживались" - они
        -то и образуют долг.

        Обратите внимание в Расчете, в столбце "Иные удержания" - суммы этих
        копеек отражены по сотрудникам. За год сумма удержаний составила 7,65.

        Что мне теперь делать с этой суммой. Можно ли убрать эти удержания, как? Или выплатить их?

        Комментарий


          #49
          Выплатите их.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
            вывожу на печать декларацию по прибыли за 1кв. а у меня там на продолжении листа 2 в строках 210, 220 и 230 "Сумма начисленных авансовых платежей за отчетный (налоговый) период" стоят суммы налога, начисленного по итогам 9 мес. ??????
            PS.: период для вывода отчета я выбрала правильный.
            был получен ответ:
            Ошибка в программе при заполнении этих строк, программа ставит туда все суммы начисленных платежей. Исправим в следующей версии
            Вот обновили версию. Предприятие 2009 от 11.02.10
            Написано, что "исправлено заполнение декларации по прибыли для строки 210 Листа 6 авановые платежи"
            А у меня все тоже. В первом квартале в вышеуказанной строке стоит сумма начисленных авансовых платежей за 9 мес.

            Комментарий


              #51
              Добрый день! После обновления программы Бухсофт-предприниматель 2009 от 11.02.2010г. стали производить переиндексацию.По независящим от нас причинам во время переиндексации пришлось произвести экстренное выключение системника. При последующем входе в программу выдается сообщение: файл индекса "с:\program files\бухсофт-предприниматель 2009\data2009\j_o.cdx" поврежден.Перестройте его. Строка: r_j_o()
              № строки: О
              Подскажите,пожалуйста, что надо сделать?Архив базы данных сделали.

              Комментарий


                #52
                Высылайте его нам, адрес единый info@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #53
                  Как вариант еще - меню Сервис / Переиндексация.

                  Комментарий


                    #54
                    Доброе утро! Через меню-сервис-переиндексация вход в программу не возможен, т.к. программа не запускается. Архив базы выслали.

                    Комментарий


                      #55
                      С какого адреса?

                      Комментарий


                        #56
                        Добрый день. ИП Селехина М.В.ИНН 027804596928
                        я зарегистрированный пользователь программы Зарплата 2010, версия 19.01.2010
                        оплаченная прграмма БухСофт:Зарплата+Табель+Кадры (в т.ч. отчет в ПФР и 2НДФЛ), объем данных малый
                        У меня при открытии уплаты налогов с зарплаты появляется сообщение: ошибка № 2005 ошибка при загрузке файла - номер записи 9. UPLNAL1 (или один из его членов) загрузка формы или среды данных. запись находится за пределами допустимого диапазона.

                        при открытии уплаты налогов за ИП появляется сообщение: ошибка № 2005 ошибка при загрузке файла - номер записи 6. uplataip (или один из его членов) загрузка формы или среды данных. запись находится за пределами допустимого диапазона/

                        из-за этого не могу просмотреть налоги, распечяатать платежки, вообще открыть.... Что делать?

                        Комментарий


                          #57
                          У Вас проблема с базой данных. Присылайте архив на info@buhsoft.ru с описанием проблемы или со ссылкой на форум.

                          Комментарий


                            #58
                            Адрес: Адрес удалён

                            Комментарий


                              #59
                              Ответили почтой.

                              Комментарий


                                #60
                                Спасибо большое Ильину Игорю и всем сотрудникам Бухсофта!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X