Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остаток на начало по счету 80 в УСНО-2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Остаток на начало по счету 80 в УСНО-2009

    В версии 10.12.2009 не исправлено моё замечание по вводу остатка по счету 80 "Уставный капитал"
    До сих пор невозможно ввести остаток на начало по этому счету.

    #2
    Это будет исправлено в программах 2010 года. В 2009 году можно ввести остаток с аналитикой.

    Комментарий


      #3
      По части ввода остатка по счету 80 исправление должно быть имено в УСНО-2009, т.к. непонятно, с какой аналитикой необходимо вводить остаток. Заводить в Справочник контрагентов свою организацию???
      Последний раз редактировалось larabuh; 15.12.2009, 13:14.

      Комментарий


        #4
        Пока да, вводить свою организацию. Это не внесет никаких проблем в формирование отчетности.

        Комментарий


          #5
          Вы предлагаете засорить Справочник контрагентов?
          А какие проблемы могут возникнуть у других пользователей, если вы уберёте аналитику по счету 80 при вводе остатков на начало?

          Комментарий


            #6
            Никаких проблем не возникнет у других пользователей.
            Добавление одной аналитики не сможет засорить справочник контрагентов.

            Комментарий


              #7
              Ранее вы ответили так:
              "В 2009 г. Вам, к сожалению, придется ввести данные через справочник "Контрагенты". Изменения коснутся 2010 г. Если мы поправим данные в 2009 г., слетят данные у всех остальных пользователей"
              Теперь вы говорите, что никаких проблем не возникнет у других пользователей.
              Вы уж определитесь.......
              Если никаких проблем, то тогда в чем проблема сделать нормальным ввод остатка по счету 80?

              Комментарий


                #8
                Потому что данные по 80 счёту будут изменены в процессе импорта, это будет отдельная процедура

                Комментарий


                  #9
                  В УСНО-2010 ещё никто не работает и ничего не импортирует.
                  У вас есть время, чтобы привести ввод остатков в УСНО-2009 к нормальному виду без засорения Справочника контрагентов

                  Комментарий


                    #10
                    Мы Вам уже объясняли, что в 2009 году это делать нельзя, только в 2010 году. Выше я объяснила почему.

                    Комментарий


                      #11
                      Как я понял, нельзя потому, что импорт в УСНО-2010 будет проблемным.
                      Я правильно вас понял?
                      Если я вас правильно понял, то исправляйте УСНО-2009 и УСНО-2010, так чтобы импорт был корректным.

                      Комментарий


                        #12
                        Нет, как раз в процессе импорта мы удалим аналитику, а удалить ее прямо в базах данных 2009 года мы не можем.

                        Комментарий


                          #13
                          Да вы вообще ничего не можете:
                          - счет 97 автоматически списывать в УСН вам не надо и не можете
                          - в счете 19 непонятно с какой целью ввели аналитику "товары", а вот необходимую аналитику по организациям не можете добавить
                          - бухучет привести к нормальному виду тоже не можете
                          - на форуме вводите в заблуждение в части бухгалтерских проводок
                          И вообще, непонятно, зачем добавлена аналитика счета 80 по организациям?????
                          Если вы придерживаетесь мнения большинства, то как раз у большинства в УСНО-2009 вряд ли найдётся в уставном капитале участие других организаций.
                          Последний раз редактировалось larabuh; 16.12.2009, 12:48.

                          Комментарий


                            #14
                            Ну Вы перечислили заголовки тем, где приняли участие. Ответы по этим вопросам Вам даны. Если чего то из этого и не можем, то пояснили почему.
                            Подчеркну, что мы благодарны Вам за вопросы и рекомендации.
                            И особое спасибо за консультатции, данные посетителям нашего форума.
                            Последний раз редактировалось Алексей К.; 16.12.2009, 14:59.

                            Комментарий


                              #15
                              Опять странно......Алексей, а Анастасия снова на обеде?
                              Почему один сотрудник Бухсофта не может до конца довести тему?
                              То, что вы не можете сделать, я расцениваю это нежеланием.
                              Всё можно сделать - на то вы и программисты. Тем более я не прошу чего-то заоблачного.
                              Прошу всего лишь то, что должно быть в нормальном автоматизированном бухгалтерском учете.
                              То, что ваши сотрудники не особо сильны в бухучёте - это и так понятно. Поэтому надо прислушиваться и к опытным бухгалтерам.
                              А вот объяснить, с какой целью по счету 80 открыта аналитика "организации" - это мне так никто и не объяснил.......Также как и не объяснил, почему к счету 19 открыта аналитика "товары"?
                              Последний раз редактировалось larabuh; 16.12.2009, 15:15.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X