Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перечисление зарплаты на пл.карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перечисление зарплаты на пл.карты

    УСНО версия от 21.10.2009

    начинаем перечислять з-ту на карты. В инструкции я прочла как произвести выплату и как оформить документы. Хочу уточнить:
    1. Деньги будут перечисляться двумя суммами на разные расчётные счета
    а) сумма зарплаты
    б) сумма комиссии за перечисление денег на карточки сотрудников.И та и др. сумма будет перечисляться с р/счёта организации на р/с банка. Вопрос: Как мне внести банк? Как клиента через учёт покупок или по-другому?

    #2
    Формировании ПП на перечисление ЗП Вы будете делать из Зарплаты - Выплата
    А ПП на комиссию оформите через учет покупок.

    Комментарий


      #3
      1. Если банк сам будет перечислять деньги на карточки сотрудников -нужно-ли мне вводить через кадровые данные банковские реквизиты сотрудников?
      2. Как в платёжку на перечисление ЗП попадут те банковские реквизиты, на которые будут перечислены деньги?

      Комментарий


        #4
        1. Нет.
        2. В этом случае платежку надо формировать из формы банк.

        Комментарий


          #5
          1.Формирую выплату з-ты, указываю ПП № - № должен идти по -порядку моих платёжек?Т.Е. если у меня сейчас № посл.пл. 20, то на зарплату будет 21?

          Комментарий


            #6
            Да. все так.

            Комментарий


              #7
              1.Когда я формирую выплату з-ты появляются две графы: оплата по окладу и аванс удержанный. Оплату по окладу провожу через банк, а аванс остаётся по кассе?
              2.Далее по инструкции я должна сформировать проводки, но по моей программе нет таких данных: меню учёт/зарплата и кадры, а есть учёт/расчёты с персоналом/ и все функции по отдельности. Как произвести формирование?

              Комментарий


                #8
                1. Надо и то и то выплачивать через Банк.
                2. У Вас УСНО? Проводки формируются автоматически по закрытию формы. Так же в меню Севис есть функция "Перерасчет операций по зарплате"

                Комментарий


                  #9
                  1.Произвела выплату через /Выплата ЗП/
                  2.Далее захожу в банк- /отчёты/-платёжное поручение
                  появляется ПП в поле плательщик все наши реквизиты есть , а поле получатель не заполнено. Где произвести заполнение реквизитов банка?
                  3.И ещё мне нужно в электронном виде отправить ведомость в банк в формате Excel. Где можно увидеть эту ведомость?

                  Комментарий


                    #10
                    1. Заполнение реквизитов в самой форме банк.
                    2. Сам список на перечисление можно напечатать из формы Расчет зарплаты / Печать.

                    Комментарий


                      #11
                      1. Эти поля не активны. Выделены серым цветом.
                      2. Захожу в расчёт зп/печать/перечисление на счёт/ высвечивается табличка: нет данных для печати отчёта.

                      Комментарий


                        #12
                        1. Нажмите платежка, и троеточие рядом с кнопкой КПП
                        2. В кадровых данных должны быть заполнены сведения о счете сотрудника.

                        Комментарий


                          #13
                          1. Получилось.
                          2. Т.е. заполнить все банковские реквизиты как на платёжке?

                          Комментарий


                            #14
                            Надо заполнить расчетный счет, тот который у сотрудника, а не тот который в платежке. Больше ничего заполнять не надо

                            Комментарий


                              #15
                              Где его взять?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X