Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ с 01 по 25 декабря 2009 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ с 01 по 25 декабря 2009 года!

    Вы находитесь на страницах официального форума компании БухСофт.
    Здесь мы формулируем условия проводимой рекламной акции и готовы ответить на Ваши вопросы.

    С 01 по 25 декабря 2009 года выберете для себя одно лучшее из следующих специальных предложений:

    1. Для новых пользователей на приобретение программ серии БухСофт:
    При оплате в указанный период любой комплексной программы 2009 года (без использования каких-либо скидок) аналогичная программа 2010 года, включая ее годовое обслуживание, предоставляется бесплатно!

    2. Всем пользователям любой программы БухСофт Мини 2009.
    Предоставляется возможность приобрести любую комплексную программу Бухсофт 2009 со скидкой 50%.

    3. Всем действующим пользователям любой программ БухСофт 2009:
    При покупке любой комплексной программы 2010 года новым пользователем по Вашей рекомендации мы продлеваем регистрацию Вашей программы на 2010 год бесплатно!

    4. Всем организациям и предпринимателям г. Москвы:
    Бесплатно подключаем Вас к системе сдачи электронной отчетности по каналам связи (через Интернет) и бесплатно обслуживаем в течение трех месяцев!

    5. Всем организациям и предпринимателям г. Москвы и Московской области:
    При платном подключении к системе сдачи электронной отчетности по каналам связи (через Интернет) в ИФНС и ПФР любая программа БухСофт 2010 со скидкой 50%.

    P.S.
    Регистрация производится только для обратившихся пользователей. Пользователи, узнавшие об акции после ее истечения, либо после полной оплаты программ 2009 (без скидки), под условия акции не попадают.



    .

    #2
    Здравствуйте! Я (новый пользователь) хочу приобрести программу миниУСНО на 2009 и 2010 год. Попадаю я под акцию? Оплатить хочу через яндекс деньги. Каким образом будет понятно, что именно я оплатила за программу, где это указать?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от алисия Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Я (новый пользователь) хочу приобрести программу миниУСНО на 2009 и 2010 год. Попадаю я под акцию?
      В акции участвуют только комплексные программы. Готовы обсудить в рамках индивидуального предложения, напишите на e-mail.
      Оплатить хочу через яндекс деньги. Каким образом будет понятно, что именно я оплатила за программу, где это указать?
      Для идентификации платежа направьте нам письмо с указанием реквизитов.

      Комментарий


        #4
        Вопрос о скидках

        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться скидками: сейчас используем программу Бухсофт предприятие - 2009, в следующем году переходим на УСН, хотим купить программу Бухсофт УСН-2010. По нашей рекомендации будет покупаться программа Бухсофт УСН-2010 еще одной организацией. Попадаем ли мы под какие-нибудь скидки?

        Комментарий


          #5
          Будет скидка 50% и у вас и у организации по рекомендации. Только у Вашей организации стоимость программы должна быть не меньше той, которую рекомендуете.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если мы работали в программе Педприниматель и будем покупать эту же программу,в каких акциях мы можем учавствовать ??

            Комментарий


              #7
              Можете.

              Комментарий


                #8
                Вам полагается скидка 50%. Но также обратите внимание например на пункты 3 и 4 рекламного предложения.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день! Используем УСНО2009 до 560 операций + Зарплата до 20 сотрудников. Нужно увеличить количество операций в УСНО до 5600. Возможно ли получить при этом скидку в 50%?

                  Комментарий


                    #10
                    Первый раз программа до 5600 операций будет оплачиваться без скидки.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте. Живу и работаю в Красноярске. Где приобрести Бухсофт по акции? У нас упрощенка.

                      Комментарий


                        #12
                        Программу можно приобрести у нас. Все можно сделать удаленно, через интернет. НАпишите нам на info@buhsoft.ru ваши реквизиты и желаемую программу. МЫ вам вышлем счет. И конечно, укажите в какой именно акции желаете участвовать

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X