Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт.УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт.УСНО

    Добрый день. Я ИП на УСН 15% (доходы - расходы)
    в 2009 году пользовалась Вашей прграммой "З/п + кадры" версия от 25.02.09.
    сейчас хочу приобрести программу "Бухсофт:Упрощенка" вместе с Зарплатой и Кадрами, чтобы учет вести в одной программе. Какие то скидки мне полагаются?
    Я не очень поняла систему скидок.

    #2
    Скидка в размере 50 % будет на Зарплату 2010. УСНО первый раз оплачивается полностью.

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Я оформила заказ на программу "Бухсофт:Упрощенка" полный модуль на 5600 операций,дополнительно проплатила з/п и кадры на 2010 г. З/п+кадры у нас уже была,оплачивала со скидкой. На майл пришли сообщения,что оплата проведена и регистрация доступна.Делаю регистрацию и программа выдает ответ:Комплексная програма УСНО НЕ зарегистрирована! Программа ЗАРПЛАТА И КАДРЫ успешно зарегистрирована
      Почему УСНО не проходит регистрацию?
      и еще: при оформлении заказа я выбирала программы на 2010 год,а версия стоит 2009 года. Может здесь не стыковка?

      Комментарий


        #4
        УСНО 2009? Сообщите ИНН организации.
        Регистрация программ 2010 года будет доступна в версиях программ для 2010 года. Публикация планируется в начале декабря.

        Комментарий


          #5
          ИНН 6615***
          Демо-версия за 2009 год.Видимо в этом и не стыковка.Может мне нужно позже все это делать? Потом при регистрации программы не будет проблем?
          Последний раз редактировалось Алексей К.; 11.11.2009, 14:55.

          Комментарий


            #6
            Вы программу какого года хотите зарегистрировать?

            Комментарий


              #7
              оформляла заказ на программы БС:Упрощенка и з/п и Кадры на 2010 год.

              Комментарий


                #8
                Так Денис же Вам ответил:
                Регистрация программ 2010 года будет доступна в версиях программ для 2010 года. Публикация планируется в начале декабря.
                То есть сейчас надо подождать версии 2010 и после их выхода именно их и зарегистрировать.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо,я поняла.З/п и кадры прошли регистрацию в версии 2009 года,потом в 2010 год они установятся без проблем?

                  Комментарий


                    #10
                    Регистрация осуществляется отдельно на каждый год. Вот тут можно подробно почитать. https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
                    Обратите внимание на пункты 3 и 4.

                    Комментарий


                      #11
                      Анастасия, добрый день. У меня вот такая проблемка. Покупали УСНО2009 на 560 операций, но не хватает. Возможно ли перейти на средний объем операций?

                      Комментарий


                        #12
                        Да, надо доплатить разницу.

                        Комментарий


                          #13
                          В полном объеме или можно получить какую-то скидку? Конец года все-таки.

                          Комментарий


                            #14
                            Скидка будет в случае если до 5600 операций программа уже оплачивалась в противном случае в полном объеме.

                            Комментарий


                              #15
                              Т.е. сколько мне надо будет доплатить?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X