Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 1151058

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Форма 1151058

Помогите заполнить раздел 2.1. Уплата авансовых платежей... Какие суммы ставить в уплаченные : фактически перечисленные в течение квартала или уплаченные за месяца данного квартала. Что делать если я в течение 3 квартала платила задолженность за предыдущие кварталы?

Форма 1151058

Здравствуйте.

Ни по каким счетам обороты значения не имеют. Форма заполняется ВРУЧНУЮ Мы вручную ставим в эту строку, к примеру, 157, а в форме получаем 157. То же самое получается, если ввести -157. А нам нужно именно 157 в форме. Может, я просто не очень корректно изначально вопрос поставил?

С уважением,
    Альберт Гуров,
    ИЦ Элит-Профит.

Комментарий

Сообщение от Светлана Евгеньевна Посмотреть сообщение
      Помогите заполнить раздел 2.1. Уплата авансовых платежей... Какие суммы ставить в уплаченные : фактически перечисленные в течение квартала или уплаченные за месяца данного квартала. Что делать если я в течение 3 квартала платила задолженность за предыдущие кварталы?
      Уплаченные за месяцы данного квартала. Если платили за предыдущие кварталы надо подать исправляющие декларации за предыдущие кварталы.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Сообщение от suslikK Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.

Ни по каким счетам обороты значения не имеют. Форма заполняется ВРУЧНУЮ Мы вручную ставим в эту строку, к примеру, 157, а в форме получаем 157. То же самое получается, если ввести -157. А нам нужно именно 157 в форме. Может, я просто не очень корректно изначально вопрос поставил?

С уважением,
        Альберт Гуров,
        ИЦ Элит-Профит.
        не поняли о чем Вы
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

реклама

Свернуть
        Обработка...
        X