Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как найти в программе сумму из оборотки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    как найти в программе сумму из оборотки?

    Здравствуйте! У меня программа "предприятие". Очень странная ситуация. В оборотке за 3 квартал по 01 сч. стоит какая-то сумма. Но этого не должно быть, потому как основных средств у нас нет и в здравом уме я проводки с 01 сч. сделать не могла. Искала в программе проводки с 01 сч. разными способами, но не нашла. Выгружала журнал в Excel, искала там через фильтр, не нашла. Делала переиндексацию, ни чего не изменилось. Искала через фильтр. В операциях - в отчетах- в анализе оборотов по 01 сч. стоят нули. Сама видимо я эту проблему не решу. А отчет квартальный уже в спину дышит. Помогите. Ваши предположения.
    Последний раз редактировалось avrora; 05.10.2009, 14:00.

    #2
    Скорее всего проблема в базе. Присылайте архив. Исправим.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо. Отправила.

      Комментарий


        #4
        Вы получили архив? Или нужно указать адрес с которого отправляла?

        Комментарий


          #5
          Укажите, чтобы мы быстрее разобрались

          Комментарий


            #6
            Адрес с которого отправила архив: Адрес удалён

            Комментарий


              #7
              Базу получили, ответим по почте

              Комментарий


                #8
                Что-то можете ответить сейчас? Потому как если ошибка в базе, то я пока не очень много набиваю в программу, чтобы потом все это еще раз вводить в базу, которую вы пришлете. Или я могу работать как обычно и ошибки нет?

                Комментарий


                  #9
                  Похоже проблема именно с базой, разбираемся. Если вводили данные, можете выслать архив повторно - исправим его.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Исправили архив. Отправили по почте
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Попыталась восстановить ваш архив и в в процессе восстановления появилось следующее сообщение.
                      Сообщение: Файл 'c:\бухсофт\бухсофт-предприятие 2009\getlast.dbf' не существует.
                      Строка: DO "c:\бухсофт\бухсофт-предприятие 2009\бухсофт 2009.exe"

                      Теперь программа вообще не запускается. Как это исправить?

                      Комментарий


                        #12
                        Установите повторно программу в другую папку, потом восстановите туда архив, присланный нами.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за помощь.

                          Комментарий


                            #14
                            Слетели начисления налогов с аванса

                            Можете ли вы помочь мне еще в такой проблеме. У меня слетели все начисления налогов с аванса. Заметила это в оборотке, когда суммы налогов стоят в дебете счетов. Стала искать причину и в журнале операций увидела, что нет начислений налогов с аванса. Перерасчет налогов с зарплаты не помог. Своми силами мне это сделать, кажется проблематичным. Я предполагаю, что нужно сначала отменить все выплаты за год, за тем с начала года помесячно производить расчет зарплаты. Но делать это сама я если чесно боюсь. Боюсь что-нибудь упустить когда отменю все начисления и выплаты. Может модно как нибудь проще это сделать? Заметила, что проводок нет только в журнале операций. В лицевом счете сотрудника суммы налога правильные.

                            Комментарий


                              #15
                              У Вас в справочнике начислений какие настройки у аванса?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X