Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    Добрый день!
    Программа Предприятие 2009 версия от 25.09.2009
    Если формировать проводки на возврат/перерасход и кассовые документы(приходный, расходный ордера) из закладки "Авансовые отчеты" номера ордеров формируются в хронологическом порядке и все нормально, но если после этого сформировать расходный ордер на выплату из закладки "Заработная плата" программа не видит сформированного ордера в Авансовых отчетах и дублирует номера, приходится править в ручную, если сформировать расходный ордер на возмещение расходов из закладки "Касса", то этот ордер не попадает в Авансовый отчет. Вот такая незадача. Проверьте пожалуйста, не очень хочется что-либо править в ручную.

    #2
    Сообщение от Елина Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Программа Предприятие 2009 версия от 25.09.2009
    Если формировать проводки на возврат/перерасход и кассовые документы(приходный, расходный ордера) из закладки "Авансовые отчеты" номера ордеров формируются в хронологическом порядке и все нормально, но если после этого сформировать расходный ордер на выплату из закладки "Заработная плата" программа не видит сформированного ордера в Авансовых отчетах и дублирует номера, приходится править в ручную,
    Есть такой нюанс. Спасибо за замечание. Исправим.

    Сообщение от Елина Посмотреть сообщение
    если сформировать расходный ордер на возмещение расходов из закладки "Касса", то этот ордер не попадает в Авансовый отчет. Вот такая незадача. Проверьте пожалуйста, не очень хочется что-либо править в ручную.
    Он попадает, просто его прикрепить нужно. Авансовые отчеты/ Операции по авансовому отчету/ Показать свободные - прикрепляете (галочку ставите).
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X