Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепродажа товаров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перепродажа товаров

    Добрый день! У меня стоит УСН от 10.09.2009г. Вопрос по материалам:приобрели товары для перепродажи, на сумму 10 000 рублей. Затем, наш контрагент прислал нам 15 000 рублей за этот товар. Но на складе все висит на сумму 10 000 рублей и списывает программа все по себестоимости. Как правильно сделать, чтоб на склад пришли материалы на 10 тысяч, а проданы были на 15 тысяч?

    #2
    Учет продаж/ вид операции "Реализация товаров, приобретенных для перепродаж"/ открывается справочник Товаров (из закладки Отгрузка) - вводите стоимость реализации 15000.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Все равно не получается. Там где учет перемещений по складу пришло товара на 10 тысяч,но и тогрузили тоже на 10 тысяч... Несмотря на то,что в покупках товар приходую на 10, а в продажах соответственно на 15 тысяч,каждый товар с накруткой. А вот по складу не получается,туда попадают все товары по покупной цене...и отгружаются тоже по покупной...

      Комментарий


        #4
        На склад и должны попадать все товары по покупной цене, продажная цена отражается в Учете продаж и в Книге доходов и расходов. Склад - это движение товаров по себестоимости.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X