Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жрнал документов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Жрнал документов

    Здравствуйте! В журнале документов не удаляются ненужные документы. В журнале операций проводки по указанным документам отсутствуют, в журналах учета покупок и продаж также все нормально. Я сделала перерасчет операций, но в журнале ничего не исправилось. Из-за неправильной нумерации в журнале номера документов неверно записываются

    #2
    Ненужные документы нужно удалить вручную.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Кнопка "удалить" неактивна

      Комментарий


        #4
        Какие именно документы? Откуда была добавлена первоначальная проводка. Приведите пример, мы попробуем повторить ситуацию.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Проводки формируются из формы Банк -получение средств по чеку. В журнале операций и учете покупок стоит правильный номер а в журнале документов другой. Кнопка удалить неактивна, нумерация также не исправляется. Надо снова сделать проводки, удалив старые?

          Комментарий


            #6
            Видимо у Вас проблема с самой базой данных. Присылайте архив - поправим.

            Комментарий


              #7
              базу отправила. Спасибо за консультацию.

              Комментарий


                #8
                Подскажите какую дату и какой документ смотреть?

                Комментарий


                  #9
                  Например 06.03.09 в журнале операций и учете покупок документ № 139, в журнале документов № 19384389. 22.02.09 в журнале операций и учете покупок документ № 8, в журнале документов № 1999806. Почему кнопка удалить не работает?

                  Комментарий


                    #10
                    Документ 139 это авансовый отчет, он с таким же номером отображается и в журнале документов...
                    22.02.09 два документа с номером 8 в журнале операций, какой Вы имеете в виду?

                    Комментарий


                      #11
                      В моей базе в журнале документов происходят странные изменения за 22.02.09 я не нашла теперь никаких документов! У меня эти документы теперь от 20.02.09 г., Закуп сырья и материалов на 100000 руб.

                      Комментарий


                        #12
                        Будем разбираться - ответим по почте.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X