Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ после обновления

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ после обновления

    Здравствуйте.
    Работаю в УСНО версия 10.09.2009. После обновления программы в графе остаток НДФЛ получился Долг удержан. со знаком "-", хотя в Выплате зарплаты в январе зарплата за декабрь была выплачена и НДФЛ удержался.

    #2
    А когда Вы смотрите остатки развернут по ставкам и ОКАТО что там отображается?

    Комментарий


      #3
      Извините, а как это посмотреть?

      Комментарий


        #4
        На плюсик нажмите слева от месяца

        Комментарий


          #5
          В строке 13% Исчисл и Уплачено 2145. Долг удер -2145. Проблема в том, что в столбце Удержано нет этой цифры, хотя в Выплате зарплаты все отражено.

          Комментарий


            #6
            Давайте так... Мы в пятницу выложим новую версию, там будут некоторые изменения касающиеся остатков НДФЛ. Если после нее не исправится будем смотреть Ваш архив.

            Комментарий


              #7
              Спасибо

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте! Тоже проблема, после изменений в форме уплата налогов. Платежи, у меня были все в срок и до изменения всё нормально.

                1. Выскакивает два окато на 13% процентов на работников. В статистике у меня стоит окато 42401375000, в нашем регионе 42401000000. Сначала ставила в параметры первый окато, потом уточнила в налоговой и поменяла на второй давно. Все платежи сначала года делала на второй окато, который у меня и стоит везде.
                2. С января по май вроде бы оплата стоит нормально, если не считать, что:
                -окато не 42401000000, а 42401375000.
                -в журнале операций поменялись даты уплаты, потому что я снимала галки об уплате и ставила заново, когда пыталась понять чё окатов так много, и куда делся платёж.
                3. За июнь и исчислено как надо, и уплачено, только опять попало не на ту окату, зато в сведениях об уплате НДФЛ к возврату за июнь ту сумму, кот. оплатила.
                4. С июля прибавилось ещё одно подразделение, 4 работника, так теперь НДФЛ за месяц правильный, но сумма разбита на оба окато и в сведениях об оплате с июля по сентябрь бардак. В параметрах то у меня окато 40401000000, а на него вообще ни один платёж с января не попал.
                А раньше всё было чётко. Что делать?

                Комментарий


                  #9
                  Отправила вам архив базы.

                  Комментарий


                    #10
                    Какая у Вас сейчас версия программы?

                    Раньше было четко, т.к. не было разделения по ОКАТО, приходилось его делать вручную.

                    Комментарий


                      #11
                      Программа УСНО-2009, обновила версию от 10.09, потом от 25.09. Я даже не знаю, зачем несколько ОКАТО. Все налоги я плачу на один ОКАТО в нашем регионе.

                      Комментарий


                        #12
                        Все налоги я плачу на один ОКАТО в нашем регионе.
                        С точки зрения уплаты НДФЛ это не правильно, надо по ОКАТО место нахождения подразделения.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от platonova Посмотреть сообщение
                          В строке 13% Исчисл и Уплачено 2145. Долг удер -2145. Проблема в том, что в столбце Удержано нет этой цифры, хотя в Выплате зарплаты все отражено.
                          После обновления 25.09 в строке Остаток 13% все осталось так же, а удержание этой суммы произошло в строке Январь. Это правильно?
                          И еще. В каждом месяце сумма Удержано дублируется по всем ОКАТО, а должна быть только в строке 13%. Из-за этого сумма по столбцу Удержано получается не истинная, а астрономическая.

                          Комментарий


                            #14
                            Если оба подразделения в одном районе, один ОКАТО?

                            Комментарий


                              #15
                              Сумма удержания пока отображается некорректно в разрезе ОКАТО, это поправим, просто пока не успели.
                              По пводу Остатка... Вы когда выплатили ЗП за декабрь прошлого года?
                              Не всегда один ОКАТО у одного района

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X