Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

базы предыдущих лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    базы предыдущих лет

    Добрый день. Пользуюсь Бухсофт-УСНО с 2006 года включительно. Соответственно на компе стоят программы 2006, 2007,2008 и 2009 с полноценными базами. Места занимают много. Итоговые архивы каждого года я снесла на диски. Каким образом мне освободить пространство на жестком диске с тем условием, чтобы я, например, могла в любой свободный момент поработать в предыдущем налоговом периоде? Может быть программу целиком с базами можно установить на отдельный CD и в нужный момент ставить его и работать? Будут ли при таком варианте (если возможен) формироваться печатные формы? Спасибо.

    #2
    если финальный архив у вас уже есть на диске, то как минимум можно удалить все файлы из каталога Packdata (во всех программах)
    .
    Копировать всю программу целиком на диск я бы не стал, это чревато некоторыми проблемами.
    Можно их заархивировать и удалить. А когда понадобятся - разархивировать.
    Можно вообще все поудалять, а когда нужно будет - скачать с сайта, установить и восстановить архив, который у Вас уже есть

    В общем, все зависит от того, насколько часто надо будет лазить в предыдущие года и как быстро вы хотите это делать.

    А еще можно жесткий диск поменять, они сейчас очень сильно подешевели.

    Комментарий


      #3
      Ага, поняла. Спасибо большое. Выберу какой-нибудь вариант.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X