Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по покупке программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы по покупке программы

    Добрый день! Хочу приобрести программу УСНО. Мы только открылись и кол-во операций в году мне не известно. Если я оплачу версию до 560 проводок, то в случае превышении операций нужно будет оплатить только разницу? И что означает кол-во операций? Допустим у меня приход товара 100 позиций, каждая позиция считается за одну операцию?
    Спасибо!

    #2
    Если в течение года будет превышено количество операций, то оплатить можно будет разницу в стоимости блоков.
    Да, оприходовали 100 товаров - сформировалось 100 операций.

    Комментарий


      #3
      Спасибо!
      И еще вопрос, покупать программу буду в этом месяце, на какой срок у меня будет лицензия на использование? До конца года?

      Комментарий


        #4
        Да. Программа используется календарный год, 2009 в нашем случае.

        Комментарий


          #5
          Тогда получается, что я оплачу полную стоимость за год использования лицензии, а фактически буду работать только чуть больше четырех месяцев. Стоимость при это не пересчитывается?

          Комментарий


            #6
            Вы же ведете данные за весь год. И отчетность будете сдавать за целый год. Так что стоимость не пересчитывается.

            Комментарий


              #7
              Чем меньше период использования программы, тем меньше то количество операций, которое требуется оплатить.

              Комментарий


                #8
                Вот теперь ясно, спасибо!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X