Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпуск и больничный по БиР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отпуск и больничный по БиР

    Добрый день! Проконсультируйте,пожалуйста, женщина ушла в декретный отпуск и принесла больничный, в кадровых данных надо заполнять и закладку отпуск, для того чтобы сделать приказ, и в закладке больничные листы, чтобы рассчитать пособие?
    В закладке отпуск - добавить, автоматически выскакивает период, как я понимаю, отпуск по БиР должен быть без периода предоставления, я его убираю вручную, правильно ли это?

    #2
    Заполняйте только закладку больничные. Какой Вы хотите приказ сделать?

    Комментарий


      #3
      Приказ на предоставление отпуска по БиР ,его требуют у нас В ФСС , чтобы получить от них возмещение по БиР.
      2. Подскажите, пожалуйста, рамер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности.

      Комментарий


        #4
        Сделайте приказ вручную, хотя это больничный и не предоставить его организация не имеет права.
        Размеры пособий http://mrofss.ru/?id=95

        Комментарий


          #5
          Добрый день! В нашей ФСС настаивают, чтобы был приказ на отпуск на период больничного по БиР. Сделала приказ в программе, заполнила зачем-то табель, затем снесла сведения по больничному и опять заполнила табель, но в табеле изменений не происходит: в табеле на весь период БиР стоит О(отпуск ),а ведь надо Б(больничный).
          Как я могу это поправить?

          Комментарий


            #6
            Удалите отпуск из кадров

            Комментарий


              #7
              Добрый день, прошу прощения, что влажу в чужую тему.
              Получается, что в табеле надо ставить Б при больничном по беременности и родам, программа ставила в прошлом году Р (Отпуск по беременности и родам (отпуск в связи с усыновлением новорожденного ребенка) - сначала заносили больничный в закладку больничные, потом заносили приказ на отпуск по беременности в закладку Отпуск.
              А сейчас сотрудику ставится Б, хотя заносим в той же последовательности. Как правильно?
              Или это разницы не имеет.

              Комментарий


                #8
                Правильно Р. Но интереса для кого-либо из проверяющих органов это не представляет

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  Правильно Р. Но интереса для кого-либо из проверяющих органов это не представляет
                  Добрый день! Ну если "Р", то это обозначение отпуск по беременности и родам, значит надо все-таки оформить и отпуск?

                  Комментарий


                    #10
                    Вы оформляете его в закладке больничные

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X