Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загрузка базы данных в 1с v7.7

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Загрузка базы данных в 1с v7.7

    Как можно загрузить базу данных с одного компьютера на другой в программе 1С версии 7.7 ? Сделала отчетность первого квартала на одном компьютере,а теперь приходится работать на другом. Загружаю папку База ,но программа не открывается,выдает ошибку загрузки метаданных. Подскажите,как правильно перенести? Ведь не хочется заново переделывать всю работу. может я переношу не ту папку?

    #2
    вариант 1. на компьютере откуда зайти в конфигуратор сделать выгрузка или сохранение ИБ. На компьютере куда хотите установить в конфигурат сделать загрузка или восстановление.
    вариант 2. Полностью скопировать папку с 1С.

    второй вариант проще)))

    Комментарий


      #3
      Добрыйй день!
      Сообщение об ошибке загрузки метаданных в 1с обычно возникает, если неправильно указан путь к каталогу базы данных в окне запуска 1с.
      При этом имейте в виду, что при сохранении базы в конфигураторе и последующем восстановлении на новом компьютере формы отчетности не переносятся.
      Для подключения форм отчетности нужно или повторно их загрузить через пункт меню регламентные отчеты или скопировать каталог ExtForms со старого компьютера на новый. Этот каталог находится в том же каталоге, что и Ваша информационная база.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X