Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отпуск

    Я насчитала отпускные за июль работникам. При открытии "записка расчёт по отпускам" (Список сотрудников - кадровые данные - отпуск - печать - записка расчёт) на второй странице нет данных по расчёту. Не заполнены таблицы у всех отпускников. Я перезагружала компьютер, обновила программу, ещё раз переначислила, но всё пусто в записке-расчёте. В прошлом году всё было как надо.

    #2
    Ничего не менялось по этому поводу в программе, надо печатать эту записку из формы расчет зарплаты.

    Комментарий


      #3
      Это всё хорошо, я нашла в расчёте ЗП что хотела. теперь выяснилось, что у меня отпускные считаются только за 6 мес 2009 года. Я уже все пути испробовала и из ЗП 2008г и из 2009 г, но всё на прежнем уровне только за 6 мес.

      Комментарий


        #4
        И, ещё ...... МОжно ли как то в развёрнутом виде видеть в расчёте "оплата ежегодного отпуска" по месяцам сразу все месяцы, а не мучить их поднимая вверх и вниз стрелочки и в натуре видеть только 3 месяца не зная даже года. Полной картины сразу не видно и это очень затрудняет работу.

        Комментарий


          #5
          Вы делали изначально импорт из программы 2008 года?
          В развернутом виде все месяцы видны в записке расчете.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X