Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правильно оформить неудерженный НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Правильно оформить неудерженный НДФЛ

    Программа УСНО, оплачены Кадры+Табель+Зарплата, подскажите, как правильно оформить ситуацию:
    нескольким работникам в прошлом месяце проследили окончание льготы и не удержали НДФЛ , в выплате зарплаты поставила ту сумму, которую выплатили в действительности, а не ту, которую должны должны были выплатить, в итоге в Отчете по долгам стоит долг за работником, а как его удержать в расчете???
    и еще, зарплату выпличиваем частями по несколько раз в месяц, в итоге ошиблись и нескольким людям перечислили больше, чем надо было, как правильно оформить эти излишние выплаты и как потом правильно оформить удержание???

    #2
    У Вас в итоге в форме выплата проставились долги и переплаты? Тогда при дальнейших выплатах выплатите больше, либо меньше и все. С НДФЛ все ровно или есть излишнеудержанный?

    Комментарий


      #3
      Если просто выплатить меньше, например зарплату по окладу, то в следующем месяце когда открываю форму выплаты, этот оклад стоит как не до конца выплаченный и если поставить Выдать все начисления для одного, то он выдается автоматически и опять получается задолжность за работником...

      Комментарий


        #4
        Проверила. Сначала выплатила больше оплаты по окладу, чем начислила, в следующем месяце меньше чем начислила все ОК.

        Комментарий


          #5
          все понятно, разобралась... но еще вопрос: работник уволился, ему все выплаты уже сделали... через месяц обнаружили, что лишнего удержали у него НДФЛ, открываем выплату зарплаты, там нет ни одного начисления, а в отчете по долгам у организации перед ним задолжность... это как выплатить???

          Комментарий


            #6
            Сделайте начисление Возврат налога на доходы и выплатите его.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X