Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа ПБОЮЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    программа ПБОЮЛ

    Как сделать закрытие периода в программе,не могу понять.Подскажите

    #2
    Какая программа, что и зачем закрывать?

    Комментарий


      #3
      Уважаемый Алексей, софт ПБОЮЛ - деятельность - приготовление напитков через кофеавтоматы. Каждый кофеавтомат имеет свою кассу. Пожалуйста подскажите как выполнить перемещение денег из кассы№1 в кассу автомата №11 например, (загрузка сдачи, Снятие денег из банкното/монетоприёмников в общ.кассу?

      Комментарий


        #4
        Для каждого автомата выделяете свой номер кассы. И перемещаете средства из кассы в кассу.

        Комментарий


          #5
          Уважаемая Анастасия, Я добавил пять дополнительных касс (№11 - №15) через План Счетов (50.11 - 50.15), но при выборе перемещения из кассы в кассу, например из Кассы№1 - Расход - всплывающее меню - выбор Касса №11 - сохранить - ничего не происходит. Деньги отражаются в приходе и расходе Кассы №1. Аналогично происходит, если выбрать кассу №12. Деньги уходят в кассу №2. Если сделать правку в Журнале Операций, то деньги садятся в нужную кассу. Я полагаю так не должно быть. Может быть я выполнил какие то некорректные действия?
          Да, если перемещать деньги между кассами №1 - №5 всё происходит корректно.
          Последний раз редактировалось Evgenyi; 27.06.2009, 11:33.

          Комментарий


            #6
            Если вносились дополнения в план счетов, то операции с ними можно вести лишь через журнал операций.

            Комментарий


              #7
              Добрый день, Алексей. ПБОЮЛ от 24.06.09. Журнал операций перестал давать возможность делать правки. Остались только две кнопки Фильтр и Отчёты. Если Я Вас верно понял, если касс будет создано более девяти, программа перестаёт корректно работать. То есть в данной позиции имеются ограничения. Прграммные ограничения

              Комментарий


                #8
                Остались только две кнопки Фильтр и Отчёты.
                Поставьте в сведениях об организации во второй закладке "Расширенные возможности бухучета" и функции журнала операций станут доступными.

                Комментарий


                  #9
                  Ещё один вопрос. Хочу попытаться в режиме демо протестировать необходимые мне операции по складу и производству, но появились некоторые затыки. Описываю проблему. После занесения данных в справочники и занесения сырья и полуфабрикотов на Основной склад (Склад по умолчанию) начал опробывать Производство. На вкладке Склад Справочники прописал ещё 3 Склада (001 -003). Переместил с Осн. склада на Склад 001 необходимое сырьё и материалы. Открыл производство - создал нормы расходов на каждый вид продукции, выбрал автоматическое списание материалов со склада по нормам. Со склада 001выполнил перемещение в производство, перешел на Выпуск продукции, добавил пару наименований и обнаружил, что расход сырья на продукцию списывается со склада по умолчанию (В моём случае это - Осн.склад) и произведённая продукция приходит на склад по умочанию. Мне это не нужно. Далее стал проверять Склад 002, но всё относилось к Складу по умолчанию. Я полагаю так не должно быть. Может быть я выполнил какие то некорректные действия? И как тогда работает торговля с разными складами и кассами?

                  Комментарий


                    #10
                    Вы когда перемещение в производство делали Вы какой склад указывали?

                    Комментарий


                      #11
                      В моём случае - Склад 001

                      Комментарий


                        #12
                        И все равно при этом списывалось со склада по умолчанию?

                        Комментарий


                          #13
                          Да, и со складом 002 та же песня - списывает сырьё и материалы и заносит продукцию на склад по умолчанию

                          Комментарий


                            #14
                            Вы знаете у меня никаких проблем не возникло. Вы когда списывали материал и выпускали продукцию Кнопочку склад нажимали и указывали там соответственно расход и приход?

                            Комментарий


                              #15
                              Анастасия, Описываю свои телодвижения по обсуждаемым операциям: Открываю склад - учёт перемещений. Выбираю склад 001. Добавить: Высвечивается по установленной дате строка без названия и № документа, откуда - склад 001, куда - склад 001. Выбираю куда - производство. Запускается окно Производство -вкладка нормы расхода с "Сфера производства - автоматическое списание материалов со склада по нормам. Перехожу на вкладку выпуск продукции. Проверяю соответствие дат документа перемещения и выпуска прдукции. Нажимаю среднюю кнопку Добавить. На всплывшем справочнике продукции и услуг выбираю наименование продукции и проставляю количество. Даже нажимаю кнопку На складе - Высвечивается справочник складов, в котором подсвечен Склад по умолчаню. Выбираю склад 001 - ОК -далее кнопка Выбрать. На вкладке производство появляется документ с датой номером и Источник поступления - Склад по умолчанию и соответственно сумма списания. В нижней строке появляется соответственно наименование продукции, содержание операции, кол и сумма списания. Последняя операция корректна. Рядом висит окно перемещений склада 001, в которм я вижу несформированный документ. Как только Я активизирую окно перемещений, несформированный документ на складе 001 пропадает. А на складе по умолчанию появляется Требоание- накладная на передачу в производство сырья и накладная на передачу ГП на склад. Вот такая загогулина. Я в недоумении. Если у Вас всё прошло нормально, то может у меня что то в настройках не так?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X