Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет оплаты в выходные и праздничные дни

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет оплаты в выходные и праздничные дни

    Доброе время суток!!!!
    Подскажите пожалуйсто почему при расчете зарплы в программе УСНО2009 все выходные дни считаются как рабочие и еще дополнительно начисляется оплата в двойном размере, т.е. получается что за один выходной день работнику начислено не в двойном размере, а в тройном:
    1 раз - как за рабочий день + двойная оплата за этот день.
    Может я делаю чтото не так?

    #2
    А как Вы начисляете оплату за выходные дни? У нас в программе настроена Доплата зза работу в выходные, т.е. выходные оплачиваются сначала как рабочие а потом начисляется оплата в указанном в справочнике начислений размере.

    Комментарий


      #3
      В справочнике начислений "Работа в выходные и праздничные дни" стоит коэффициент для доплаты 2, а оплата по окладу так и стоит

      Комментарий


        #4
        А в табеле у Вас что стоит?

        Комментарий


          #5
          В табеле стоит
          кол-во отработанных часов - 8
          Код - РВ
          Начисления - работа в выходные и праздничные дни

          Комментарий


            #6
            Проверила, при таких настройках табеля у Вас за этот день должна начисляться только доплата.

            Комментарий


              #7
              Но когда я провожу начисления и проверяю их то выдает отработано 21 день, а рабочих дней 19. Это разве правильно?

              Комментарий


                #8
                у меня так не выдает...

                Комментарий


                  #9
                  Тогда я совсем ничего не понимаю, что и где нужно сделать чтобы и у меня не выдовало

                  Комментарий


                    #10
                    Сделайте скриншот табеля с выходным днем и скриншот начисления оплаты по окладам, попробуем скопировать Вашу ситуацию.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X